Что будет дальше?

16 февраля 2025, 16:40

Так бы продолжалось бы но если бы не тот раковой вечер .Мама разбудила мию с грустным видом попросила идти за ней . Мия лишь кивнула головой и последовала за Мамой. Они шли в глубь леса . На небе светил месец пробирался через листья деревьев освещал им путь . Мама куда мы идём ? Что происходит ? наконец спросила Мия .Мама наклонила голову и сказала : не чего не говори скоро все узнаешь . Пока они шли Мия заметила что деревья стали живыми , сверчки танцевали на небе . Наконец они дошли  до портала . Мия  протинула руку и почувствовала теплоту исходящего из портала . Она схватила маму за руку и они прошли через портал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!