Хай ребят
1 октября 2016, 10:43Выпущю в выходные(завтра)Сразу 3 главы. Так что ждите.Можете подкинуть идейку(индейку).Пока мои холопики.(Королева Зефирок) Licichan.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Выпущю в выходные(завтра)Сразу 3 главы. Так что ждите.Можете подкинуть идейку(индейку).Пока мои холопики.(Королева Зефирок) Licichan.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!