Ни х*я не понятно.Вам сюда. Я не виновата

22 июля 2017, 00:00

Привет котятки если что читайте в таком порядке:+ Начало начал+ Сьюхи догнали+ Вперёд в прошлое+ Ну здрасте+ БезумнаяКстати я переименовала гг. Была Эрида стала Эмили.Все до свидания.НАПОМИНАНИЕ.Крипипаста- это сборище убийц, психов, призраков, демонов, наркоманов и брошенных на произвол судьбы.Этот фанфик НЕ собирается как то опозорить Крипипасту.Всё имеет сугубо развлекательный характер.Удачи к прочтению дамы и не дамы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!