Частичное возвращение памяти
5 декабря 2023, 19:13— Ал: Соня, иди в кровать. Спи.— С: Я хочу посмотреть свой ютуб канал.— Ал: Ага, ты помнишь свой ютуб канал.— С: А ты думала, я его забуду?— Ал: Ты забыла своего друга Баку?— С: Какого Баку? Имя дурацкое.— Ал: Я позвоню Насте. Разговор с Настей–– Ал: Привет, Настя.–– Н: Привет Алёна, Что случилось?–– Ал: Соня забыла, Баку, Веру морфеуса, которые её спасали из всех передряг и Мозгового Демона Билла.–– Н: Баку смог вызвать вспышку памяти?–– Ал: ДА. Ну на минуту. И ещё она очень испугалась этого.–– Н: Ага, понятно.–– Н: Я сейчас приду, расскажешь всё подробнее.–– Ал: пока–– Н: покаА: А когда Настя прибежала, к Соне домой, там уже ждала её Алёна.–– Н: Алёна, Зачем звонила?–– Ал: она забыла духов и демонов и своего ангела-хранителя.— Н: Ого. Я ничего такого этокого не видела никогда. Но тебе немного могу помочь.— Ал: Только не проверяй. Свой Youtube канал помнит. –– Би: Привет всем.–– С: Ааааааа. Шмяк.... . –– Ал: Соня, Соня. Ты в порядке?–– С: Я видела Билла.–– Н: Она вспомнила Билла.–– Ал: Ура. –– С: Баку. где он?–– Ал: И кстати о Баку, он тебя бросил.–– Н: Алёна, Не расстраивай Соню.–– С: А где мой ангел-хранитель Вера. –– Ал: Она следит заттобой и помогает сражаться с монстрами.–– Н: Прекрати болтать.–– С: Морфиус, Билл, Баку, Вера и зонт времени. –– С: Я всё вспомнила.——————————————————Следующая часть будет скоро.Скоро напишу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!