Новые школьные друзья
24 октября 2025, 09:43История, как дух узнал школу хранительницыЗнакомство с персонажамиСоня Майер --- 11 лет ( С: )
Настя Майер --- 11 лет ( Н: )
Ну вот, как всё , начиналось.
Это было раннее летнее утро, Соня встала пораньше и на столе увидела записку от родителей .Соня,мы уехали в командировку,нас не будет дома 4 недели .Мама (Нина Майер)- Соня: .....- Соня: Позвоню Насте.Разговор с Настей- С: Настя,привет . - Н: Привет Сонь , давай собирайся в школу , нам через пол часа выходить.Пока.- С: ..... , Пока.А: Соня пришла в школу и на первом этаже, её ждала Настя. И Настя пока с Соней болтала, уже они дошли до класса. И тут Настя говорит.- Н: У нас в классе появился новенький, его зовут Никита.- С: Чо? Он красивый ?- Н: Да- С: Я хочу посмотреть какой он. Может быть мы станем с ним парнем и девушкой.- Н: .....???- С: Идём в класс Настя. Я хочу с ним познакомиться.- Н: Хорошо идём Сонь.- Н: Вот он сидит.-
С: Он сидит рядом со мной.А: Так как с Соней сидел рядом Никита. И Соне пришлось сесть на своё место и приготовиться к уроку. И тут с ней Никита заговорил.(Ник: -- Никита (Баку))- Ник: Привет Соня, вроде тебя так зовут.- С: Что тебе надо?- Ник: Я просто хочу с кем-то поговорить, потому что со мной никто не хочет дружить. - С: А зачем ты сел рядом, со мной.- Ник: Тут было свободное место.- С: ..... .- Ник: Давай, выйдем поговорим после школы.- С: Хорошо.- Ник: Всё, значит встречаемся около школы прямо после уроков.А: вот уроки закончились и соня реально сдержала обещание и пришла на место встречи. И тут пока Никита провожал Соню домой, по дороге он рассказывал с кем он знаком и всё про Веру, морфеуса, билла и про Соню. А: И тут Соня спросила , как твоё настоящее имя. Я хочу знать правду, я загуглила и не никакого Никиты.- Ник: Соня , хорошо , я скажу тебе моё имя , но только помни не пугайся моего имени . - С: хорошо, я не буду бояться.- Ник: Я Баку. Я дух или же демон.А: Соня упала в обморок. От переизбытка информации. Но к вечеру этого же дня она пришла в себя, и когда она открыла глаза, над ней стоял дух, настоящий дух. И он сказал, ты же обещала меня не бояться..А: Соня испугалась, сразу вскочила с кровати и побежала к двери, но Баку её остановил. - Б: Стой-сказал он.А: Соня ещё больше от его голоса испугалась. И сказала. - С: Не трогай меня,ты дух рогатый.А: И тут Соня по настоящему просыпается, и видит, что это мама над ней стоит , и говорит, Соня просыпайся тебе опять кошмары снились, и брала её за руку.- С: Мама, это ты?( Ни: --- это мама Сони, Баку)- Ни: Сонь, кушать будешь?- С: Мам, можно задам тебе один вопрос?- Ни: Конечно, задавай.- С: Мама, ты видела здесь рогатых духов или демонов?- Ни: нет. И шёпотом сказал Баку: Блин она меня обзывает рогатым духом, хоть бы сдержаться и не отправить её в страну снов.А: И тут Соня услышала последнюю фразу. - С: Мам, а ты что сказала сейчас.- Ни: Я рассуждала, что тебе приготовить лучше макароны или суп.А: и тут опять, снова Баку сказал шёпотом: Блин. Сначала позабочусь о ней, а потом расскажу, что я Баку а не её мама, а то надоело притворяться ей. Раде её же блага.- С: ..... чего?- Ни: Доча, я пошла в магазин, тебе что-то купить.А: И тут ей на телефон звонит настоящая её мама.Разговор с настоящей мамой-- Ни: доча. Привет-- С: Привет мам А почему ты звонишь , когда ты 5 минут назад вышла из дома.-- Ни: дочь, я тебя не понимаю.Мы с папой задерживаемся в командировке нас не будет ещё 5 недель. Пока.-- С: Пока.- С: Стоп. Это получается, что духи существуют. Пойду закроюсь в ванной. А: Пришёл Баку в обличии мамы Сони. Стучится в ванную и говорит Сонечка, Открой дверь, я принесла тебе вкусняшки. Твои любимые рузики. - С: Нет Баку, Ты меня не обманешь Моя мама задержится ещё на 5 недель в командировке. Поэтому уходи. -- Б: Ладно, я уйду, только я о тебе заботился.А: Баку открыл входную дверь и ушёл и тут Соня вышла из ванной и увидела книгу на диване, а из неё когда она подошла и исдался голос. Во- первых, я о тебе заботился. Во-вторых, я тебя защищал от других монстров, которые выбрались из мира снов, а В-третьих, я хочу быть твоим другом, ты мне понравилась.А: И ещё одно сообщение: Завтра в школе увидимся в 9:30 и сбежим с неё. А: Соне такое сообщение не понравилось, она его очень испугалась и весь вечер нерничала. И в школе нерничала и на учителей срывалась. И учителя ставили ей все ,,2" за поведение. И потом после урока. Она решила встретиться с Баку (Baku). Хоть ей было немного страшно, но она хотела попробовать из школы сбежать. Толь ко с ним одним. Но в этот день, когда они хотели сбегать со школы, на пороге школы Сони появился её ангел-хранитель Сони и запретил им сбегать со школы Сони. Но они не послушали её ангела-хранителя, и сбежали с Баку с Сониной школы и Баку её поцаловал. И Соня запомнила этот день навсегда.А: И когда она пришла домой с баку , Она решила позвать в гости ещё и Настю. Разговор с Настей по телефону.-- С: Привет Настя.-- Н: Привет Сонь. Что делаешь?-- С: Ой да ты, мне не поверишь, что со мной приключилось, Приходи ко мне в гости, и я тебе расскажу.А: Через минуту уже прибежала Настя, чтобы скорее узнать, что с Соней произошло.Соня заварила чай налила всем и Баку в том числе. Но она не ожидала что она дальше узнает Соня сама же о своей комнате.-- Н: Соня ну что с тобой произошло ты так хотела мне рассказать.-- С: Настя Подожди , я хотела конфеты достать. Но похоже их забыла у себя в комнате, подождите меня здесь.А: А через минуту раздался, очень громкий крик.В комнату залетают Настя и Баку и говорят.-- Н: Соня,Что случилось.-- Б: Соня,Что случилось.Как вы видите, что случилось.Б и Н: Мы уже всё видим.А: И Баку с Настей переглянулись. Это что?(В: --- это Вера)(М: --- это морфиус)-- В: Ну что Соня сбежала из школы. Теперь я обрела тело. Так как и Баку, так как и морфиус, так как и билл. -- С: шифр?-- В: Да , Соня. Из-за того, что ты сбежала из школы мы обрели все тела. И за это мы тебе говорим Спасибо. И теперь не знаем что делать?, где жить?.-- С: А билл тоже сюда придёт, что ли? -- В: Да, теперь он официально младший брат Баку.-- С: И когда он придёт.-- В: Вот прям через секунду.(Би: --- это билл шифр)-- Би: Вот и я, не ждали.А: Соня стоит не знает прямо что сказать. Обалдевшая стоит и смотрит на них как статуя----------------Это мой новый рекорд 1.117 слов. Новая часть будет скоро. Писала эту историю Виктория Цветкова, 8 класс
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!