Глава 11 Ложь

12 августа 2015, 19:25

Марк сняв мое напряжение предложил отвести меня в мою комнату. Я сразу согласилась. Когда мы вошли в мою комнату Марку пришлось уйти на какое-то собрание. Он сказал, что утром отведет меня на занятия. После этого он ушел. Комната оказалась довольно большой. Стены были серыми, а пол во всей комнате был покрыт зеленым, напоминавшим траву, ковром. Напротив двери было огромное окно с подоконником на котором лежало три подушки. У левой стены стояла огромная двухместная кровать. Она была круглая, а постельное белье было серых оттенков. Над кроватью висели часы. Рядом с кроватью был письменный стол и стул. Почти во всю правую стену стоял шкаф с книгами. Рядом с книжным шкафом стоял огромный гардероб с раздвигающимися дверцами-зеркалами. Всю комнату освещала замысловатая люстра. Это была не комната, а мечта. Я подошла к книжному шкафу. Там было столько книг! В гардеробе висело куча одежды, а под одеждой стояла куча обуви. На кровати я увидела пижаму в виде платья серого цвета, как и кровать. В дверь постучали. - Войдите.В комнату вошла Мейриса. Она была без плаща в простом красном платье.- Добрый вечер, Анабет. Я посмотрела на часы. Час ночи. Какой вечер?- Добрый, - из вежливости ответила я, что бы не пререкаться с Мейрисой. - Как тебе комната?- Она превосходна! - с восторгом ответила я.- Знаешь, Анабет... Когда мы переносили вещи я нашла у тебя вот это.Мейриса показала мне ту книгу, которую мне подарил Калеб.- Не объяснишь, как она у тебя оказалась?- Мне ее подарил один друг... - ответила я.- Ну, хорошо.Видно Мейриса уже прочла мои мысли и убедилась, что это действительно так. - Тогда я пожалуй пойду. Доброй ночи.- Доброй ночи.

***

- Разве я разрешал тебе целовать ее? - спросил раздраженный голос. - Нет, Александр, простите.Мужчина немного помолчал.- Хотя, возможно это нам на руку. Но не поддавайся соблазну, она не должна тебе понравиться. Я уверен, ты хороший актер, Марк. - Хорошо, Александр.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!