Халк возвращается
10 февраля 2019, 11:01- Ты не смеешь трогать мою Скарлетт!- Что? А как же гипноз?- Гипноз - прорычал Бэк - гипноз прошел! Эмили вся сжалась от страха.Злой Бэк это что то новенькое.Но постойте он сказал " мою Скарлетт" чегось?!Но то что произошло дальше меня повергло в шокЧерные локоны в рыжих волосах позеленели. Его тело задрожало. Рубашка превратилась в лохмотья так как его мускулы увеличились , да так что вены были видны ( извините не могу я описывать такое пока что ) По венам шла зелёная энегргия. Штаны слава богу остались. Его глаза аж пылали зелёным гневом . - Сейчас ты получишь дрянная девчонка- боже бас Халка, ну и голосок.
- Беннер , похоже что то от Халка действительно есть.- О боже , Тони, но я думал этоРоманофф встала- Надо что то делать. Тони ты можешь его успокоить?- Надо попробовать - немного сдавленным голосом сказал Старк- Пятница высылай...э..стой ... подождите...а что там происходит,а?
- Хей хей Бэк успокойся, я понимаю она плохая, но ты же не такой.
- Не мешай. Она поплатиться за всеее.- прорычал Беннер
Так что там было? Как тетя Наташа успокаивала Халка? Может ему спеть? Ахах буду как РапунцельХотя нет плохая идея петь не буду. - Хей солнце взошло..Никакой реакции.Все же тут нужен свой подход
Хей солнце взошлоооГневу нет ...эм.Гневуу неет путииПросто расслабься Успокойся и отдохнии
Не думала что получится, но кажется подействовалоБэк замотал головой , шагая назад. Признаки Халка пропадали.Споткнувшись Бэк упал. Через пару секунд открыл глаза- Что ...что произошло?Я бросилась к нему- Все нормально . Зелёный чувачек ушел.- Стой в смысле? Я был Халком?- Нууу почтииии. Из зелёного у тебя были только волосы , глаза и вены. Ну ещё и басок такой.аха..а.ладно.- А как ты меня успокоила ?- Не поверишь...песенку спелаБэк засмеялся - Сынок ты как - бросился к нему Беннер- Пап, все нормально- Бэк улыбнулся и попытался встать , но тут вскрикнул- Блин, сложноо..Такое чувство как будто я выпил- Дададаада, такое бывает - пробормотал БрюсВперёд вышла Наташа и обняла сына- Ты как ? В порядке?- Да мама, уже в норме
А ко мне подошёл отец - Нуу. Я знал что с этой Амелией или как ее Эмили что то не так.- И я это тоже знала пап- Скарлетт?- Да, пап?- Отойдем на минутку?- Ну Окей
Отойдя от Беннеров к которым спешил со всех ног Фьюри папа спросил- Ты же врала что влюблена была в Бэка тогда?Эх, раскусил он меняЯ тихонько рассмеялась. От него ничего не скроешь- Да пап, да- А теперь?- А теперь... влюблена
Ну вот как то так у меня получилось. Простите за долгое отсутствие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!