не глава

14 октября 2018, 22:17

Я так благодарна тем, кто читает мою книгу. Ведь знаю, она не идеальна, и только потому , что мне не хватает времени. Я очень устаю в колледже. И ели выполняю дз. Когда будет новая глава...не знаю но постараюсь написать . Ваша Мелоди

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!