Соревнования часть 1

20 июля 2018, 22:21

- Это ты то Скарлит ?  К Бэку подошла блондинка и положила ему руку на плечо." Господи- подумала Старк - она же его на пол головы выше !"- Я Скарлетт!- Да по барабану - ответила блонд.- все равно замарашка . Это что? Фингал ? Скарлетт приложила руку к гематоме. " Черт"- А что ? Тонального крема нет?- Я не пользуюсь косметикой - мрачно пробурчяла девушка, все ещё не отпуская руку от синяка.- Не пользуешься ? Ах, ну конечно, она же тебе не поможет ! - отвартительно рассмеялась блонди." Напыщенная, крашенная кошка! Как же я рада буду размазать твое личеко по стеклу !"- Извините, что отрываю от столь безудержного смеха- прошипела Старк- но скоро соревнования и я должна идти !Но ее остановила блондинка.- Стоп, я тоже буду участвовать!С этими словами она растегнула куртку и предстала перед всеми в дорогом золотисто - черном , шпионском костюме.- Слушай, блонди, я очень "рада "- показала кавычки в воздухе Старк -что ты тоже участвуешь , но...мне надо идти .- Вообще-то меня зовут Эмили.- Да хоть Шмимили , мне все равно! Асталлависта .

Взяв коробки с знаками, девушка собиралась уйти подальше от Эмили, но не могла не посмотреть на Бэка.

" Почему ты предал меня ? Почему так поступил ?"

Ответ долго не напрашивался.Скарлетт вздохнула и прижала рот рукой.

Зрачки Бэка уменьшились . Он был под гипнозом !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!