Карлсон , привет ! или Очень личный разговор

13 апреля 2018, 12:22

Мы поднимались по лестнице.

- Тут опасно , я тебя подсажу .Сказал Бэк и протянул мне руки, опять .И заметив замешательство на моем лице , спросил.- Ты веришь мне ?

Прям как Алладин.

Я: Да, да верю .

Он легонько подсадил меня .

Момент и мы на крыши.- Тут прекрасно - сказала я .

- И правда , тут очень красиво!Бэк шумно вдохнул воздух.Я посмотрела вниз. У меня не было страха высоты. Как не странно. Город был таким маленьким , таким крошечным . Я улыбнулась.- Давай при сядем - предложил он .Мы сели.

АвторРОVПодростки уселись почти на самый край.Бэк: Расскажи как тебе в ЩИТеСкарлетт улыбнулась- Фьюри слишком строгий

***Тем временем ....

- ЧТО?!!? Как ты мог ?- Простите , сэр, но я не мог ей отказать .- Она знает. Теперь она все знает..Тупо уставившись в пустоту говорил мужчина.Его дочурке предстоял сложный путь .

На крыше ...

- Фьюри строгий , но хороший. Не переживай. - Ты так говоришь , как будто ты ему чем то обязан.Рассмеялась Скарлетт.Бэк улыбнулся- Вообще да, он стал моим вторым отцом.Скарлетт закашлялась - Прости, что?Старк уставилась на Бэка , словно говоря взглядом " и как это понимать?"

Бэк вздохнул и начал рассказывать.Скарлетт все это время не прервано смотрела на него .- Моя мама обучалась в так называемой " Красной комнате " . Она должна была убивать людей. Чтобы она не отвлеклась во время миссий , ее стерилизовали . И потом, когда она встретила отца, то влюбилась, мечтала о нормальной жизни , семье .Когда твой отец с моим запустил Альтрона , она призналась в отцу .И о том , что любит, и ....Что не может иметь ...детей.Но Фьюри, после того как они поженились...предложил им нечто ...от чего они не могли отказаться....он нашел способ имплантировать ..матку....и таким способом подарил мне жизнь .

- Вот это да....

Скарлетт смотрела на Бэка завороженноВо первых , она была удивлена  тем,что он рассказал. А во вторых......Что то начало еще больше привлекать ее к нему.

- А на кого ты больше похож?Спросила она.

- Больше всего на маму) но..у меня есть кое что и от Халка.

- Правда ? И что же это?- хитро спросила юная Старк.

- А вот это- ответил парень.И зарычал, помотав головой. Волосы по зеленели .- Хах, ты такой милый.- рассмеялась Скарлетт Так правда, Бэк да же такой, был Очень милым )Бэк рассмеялся тоже .

Солнце заходило. Вечерние лучи солнца  ласкали лица двух подростков .Они улыбались и вдруг, Бэк сделал то, что Скарлетт не ожидала ...Взял ее за руку , улыбнулся, и посмотрел вдаль. Скарлет прижалась к нему , положила голову ему на плечо. Юноша покраснел.Почему-то им стало очень хорошо. Очень тепло на сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!