2 глава

18 июня 2022, 21:43

Утро не оказалось добрым,потому что голова ужасно болела. Я с трудом встала и заставила себя пойти в душ. Закончив, я спустилась готовить завтрак.

Когда ложила готовую яичницу на стол, увидела спускающегося  Шона.

-Доброе утро-Доброе-еле слышно сказал пареньМы сели за стол и начали завтракать. -После завтра мы летим в Лондон. Надо решить всë с колледжем. -Я думала ты пошутил. -А что уже передумала? -с ухмылкой спросил Шон-Нет-Вот и хорошо

После завтрака Шон куда-то уехал, а я решила,пойти в место которое меня всегда успокаивает. Это был луг, довольно недалеко от дома,он проходил через лес. Я часто туда ходила когда мне надо было поразмышлять о чем то.

Прийдя на луг я села опëршись об старый дуб. Я его помню ещё с детства, всегда когда я к нему прикасалась, чувствовала спокойствие и лёгкость. Только в этом месте я могла подумать о чем то важном для меня в одиночестве.

Так я провела время до самого вечера. Прийдя , поняла что Шон уже дома. -О, Мая ты уже пришла-Как видишьЯ обняла Шона и села на диван в гостинной. -Опять ходила туда? -Ага.. -Сколько мы с тобой знакомы, ты мне никогда не показывала это место-Это секретное место-с улыбкой произнесла я. Мы ещё немного поговорили по поводу колледжа и разошлись по комнатам пожелав друг другу спокойной ночи. -Колледж для парней... Мая до чего ты докатилась-с грустной улыбкой произнесла я сама себе и погрузилась в сладкий сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!