Новая невеста?

12 июня 2020, 23:40

-Вы повели себя крайне глупо, как вы умудрились поджечь сковородку на электрической плите?

-Мы предупреждали, что что-то будет гореть- Иса села на диван в гостиной Карай села рядом с Исой.

- Вообще-то, даже не электрической плите может что-нибудь да сгореть, так что не строй из себя тут умного. -Да дело не в плите, а в том, что там сковородка была не нужна, а горела она

- Ой, ну я что на повора похожа, чтобы соображать, как готовить? - возмутилась Карай. - Сатана всевышний, эти две дуры смогли пожар устроить? - возле стены появился Субару.

-Хехехе, ты в нас сомневался? это веская причина не пускать нас на кухню - Ты за языком следи. - Карай посмотрела на подругу - А то, они могут перестать кормить нас.

-Мы им еще нужны, следовательно, они будут нас кормить - Ну, ладно, принято - довольно кивнула Карай.

-Мы пойдем? нам еще фигней страдать, а это дело неотложное - Ага - кивнула Карай, переводя взгляд на Рейджи.

-Толк с вами разговаривать, идите

Иса довольно поднялась с дивана и пошла в свою комнату, Карай же шла следом за ней, только к себе. Через пару часов ослышался стук в дверь, и Иса с Карай почти одновременно спустились в хол, где на диване опят лежал Аято

-У тебя что, ритуал так гостей встречать?- Иса переписывалась с одноклассницей по поводу домашнего задания, а Карай в это время пошла открывать дверь (вот собственно и объяснение, почему в аниме дверь открылась сама. Ее просто открыли другие Невесты, которые не были показаны, потому что Юи главная героиня).

На пороге появилась светловолосая девушка с чемоданом в руках. Она сразу пошла в сторону Аято, будто не заметив наших героинь. Обидевшись на игнор, Иса и Карай разошлись по первому этажу, занимаясь своими делами. Еще ровно через два часа мимо Исы пробежала та девушка направляясь к сломанному телефону, который подрезала Карай два дня тому назад, в месть Рейджи за не очень теплый прием

-Видимо это норма, может стоит ей сказать про телефон?.. Не, не думаю- Иса пошла к кухне, а девушка уже бежала к выходу, и была замечена Карай

-Хорошо бежит, жаль слабенькая и не убежит далеко.- Карай прикрыла глаза и задремала под голос Аято, который что-то говорил новоприбывшей

На следующий день, после прибытия Юи: -Я больше не пойду в эту Шарашкину Контору, там преподают одни маразматики, а учатся имбицилы, я уже много знаю, об том месте, чтобы так судить

-А мы с братьями тогда кто?- Рейджи спускался по лестнице и на буксире тащил Ису, Карай не было в комнате

-Я же сказала, имбицилы. Ты же вроде умный, очки вон носишь, хотя я бы не сказала, что это весомый показатель, читаешь много. Что ты там забыл? Ладно. Ладно. Скажи, что мы съехали кота забрали собой, бедный Мурзик сопротивлялся, но мы были непреклонны - Какой ещё чёрт возьми Мурзик? - спросил Рейджи

- Ну как какой? Который родственник пра-прадедушки, вашего отца и дяди, хранитель великой грабницы Аминхотепа, который еще римлянам дороги переходил, когда в пятой жизни с начала или конца был черным котом, который был любимцем большинства египетских богов и пил сливки из золотых плошек, из которых эти боги ели. (читать быстро) - Иса пошевелила ладонью, а-ля придала своим размышлениям умный вид.

-А, ну тогда понятно. Вы идете в школу, но с начала ты найдешь Карай

-А если не буду?- Иса сложила руки в протестующем жесте, и посмотрела с вызовом на вампира

-То пойдешь одна и будешь отдуваться за двоих

-Ладно, тогда я на поиски- Иса почти вытянула свою руку

-Эээ, нет. С тобой Канато пойдет.

-Ладно- Иса ушла вверх по лестнице, на второй этаж с Канато

- Давай ты меня сейчас теряешь, а с меня тебе торт, который я закажу, а ты выберешь?

-Я тебя не видел. РЕЙДЖИ, ОНА КУДА-ТО УБЕЖАЛА, Я ТОЛЬКО ОТВЕРНУЛСЯ С ТЕДИ ПОГОВОРИТЬ, А ЕЕ КАК ВЕТРОМ СДУЛО

Пока Канато общался, Иса оказала ему два пальца вверх и убежала в неизвестном направлении. В окно комнаты, которую девочки нашли недавно, они наблюдали за тем, как Юи посадили в машину и увезли в школу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!