Новый день-новые проблемы

9 июня 2020, 01:34

Сегодня наши героини проснулись совсем не от веселого лучика солнышка, что так норовил разбудить девушек, нет! Карай проснулась от тяжести, что придавливала ее к кровати, а Иса даже не думала ложиться, разбирая проблемы насущие, такие как "где мы?" и "что делать, что бы не сдохнуть раньше времени" Карай открыла глаза и заметила существо в шляпке.

- О, а ты откуда вылез? Тебя на вчерашнем нашем сабантуе я не видела. - ещё достаточно сонным голосом проговорила девушка. -Химе-чан, будь потише, я отдохнуть пытаюсь- Райто удобнее устроился на том месте на котором покоился до этого момента и продолжил свой нарушенный сон. - Чего? - Карай подняла брови и с силой скинула с себя вампира на пол - Какая я тебе Химэ-чан, ты грибок недоделанный. -Какие невоспитанные невесты пошли, но ладно, все равно пора вставать. Твоя форма висит на вешалке в шкафу, одевайся и выходи Карай фыркнула посмотрев в след Райто

- Какие невоспитанные однако парни пошли! - возмущённо крикнула девушка вслед вампиру. Поднявшись со своей кровати и укутавшись в одеялко, девушка подошла к шкафу и открыв его, посмотрела на форму.

- Мне не нравится! - крикнула Эйсворд, держа в руках вешалку с формой. -Леди, вы готовы? нам нужно скоро выезжать в школу- Рейджи появился в проходе- поторопитесь - Я против, мне форма не нравится! - возмутилась Карай - Я юбки с роду не ношу. -Вам нужно появиться в школе именно в этой форме, таков дресскод, повторяю, поторопитесь - Я хочу брюки - сказала Карай - Либо брюки, либо я не еду никуда. -Химе-чан, ты противишься, потому что хочешь чтобы я тебе помог одеться? Что же, мне не трудно это сделать- Райто потянулся к одеялу Карай посмотрела на Райто.

- Если отдашь мне свои брюки, то я со звания мухомора, повышу тебя до звания подберёзовика. - сказал девушка - Если нет, то я заберу твою шляпу, выпрыгну в окно и мне на всё пофиг. Иса бросила в лицо Карай клешированные брюки, сама же она была в обтягивающих -должно смотреться не по уродски, но я не ручаюсь- девушка взглянула на Райто -по моему мы не знакомы?

-Я буду звать тебя Нана, а меня зовут Райто

-Меня вообще Иса зовут, но я не против - А мне ты не представился. - буркнула Карай, поймав брюки.

-А ты и не спрашивала- Райто направился в сторону выхода - Ну ты и гадость - буркнула Карай и захлопнула за Райто дверь. Девушка посмотрела в окно.

- Я что-то путаю или ночью нормальные люди спят? -Я спрашивала, Рейджи сказал, что мы переведены в вечернюю школу, и давно мы зачислены в ряды нормальных, или я что-то путаю? - Круто - сказала Карай, девушка переоделась и вытащив из сумки красные круглые очки, надела их. - Ну я готова - сказала Карай и повесив сумку на плечо, походкой а-ля модель, вышла из комнаты и пошла к выходу из особняка. -Мать, ты грацию рассыпала, подбери- Иса направилась за ней

- Намана всё - ответила Карай, рассмеявшись. -Барон завтракать изволит! Или ужинать, я пока не решила, но есть хочется- Иса вальяжно уселась за стол

- Хочется! - кивнула Карай, усаживаясь за стол рядом с подругой- Рейджи, мы хотим жрать! -Леди не должны себя так вести за столом. Где ваши манеры

-Похоронены на дне сознания вместе со здравым смыслом, совестью и адекватностью. itadakimas- Иса потянулась к салату - itada... Да ну нах, я есть хочу. - Карай потянулась к какому-то блюду и положила его себе в тарелку. Девушка завязала на волосах маленький хвостик и потёрла руки, - ну-с, приступим господа. -Приятного- Иса ела салатик и думала куда их опять занесет.

Карай кушала и совершенно ни о чём не думала. Конечно, ведь главное хорошо поесть, а где поесть и с кем поесть это уже второй и третий пункты.

- Кстати, а почему ты в солнцезащитных очках? - спросил Рейджи, посмотрев на Карай.

- А почему он в пляжной панамке, ты спросить не хочешь? - вопросом на вопрос сказала Карай, указав рукой на Райто. -Подъеб засчитан, ,Карай, ты ведь вчера не бухала?- Иса посмотрела на сестру по несчастью

- Нет, увы не бухала. - вздохнула Карай, состроив грустную мордашку - хотя очень хотелось.

-Согласна, печально, тогда чем ты обоснуешь очки? - А ты как обоснуешь то, что тут чувак в пляжной панамке, выглядит так, словно готов к тому, что его из под стола фоткать будут? М? - Карай слегка наклонила голову.

-А вдруг будут? Ты откуда знаешь? Может вон в той вазе живет сумасшедшая фанатка сталкерша, готовая его фотографировать и раздвигать ноги 25\8? Карай задумалась, девушка поднялась из-за стола и подошла к вазе. Заглянув внутрь, девушка вздохнула.

- Увы...никого - сообщила Карай, посмотрев на Ису.

-Я просто предположила, может она уже занята другим делом у него в комнате - Хм... - Карай сделала задумчивую моську и потом пожала плечами, - ну это собственно говоря и не моё дело. - девушка подошла к столу и взяв свою сумку направилась к выходу из дома.

- Ты куда собралась! - крикнул Рейджи.

- Гулять! А то скоро сдохну от кислородного голодания! - огрызнулась Карай, даже не удосужившись обернуться. - Да мне как-то пофиг - ответил Карай, всё таки повернув голову и краем глаза посмотрев на Сакамаки и Ису - Я птица вольная могу делать, что хочу

-Стопе, я с тобой, мне скучно

- Пошли - кивнула Карай.

- Куда это вы направились! - опять рявкнул Рейджи.

- Слушай, очказавр, не зли меня. - Карай полностью развернулась к вампиру. -Карай, нам с ними еще жить- Иса старалась держаться на нейтральной стороне

- Да плевать! - Карай взглянула на подругу - Я если захочу, выйду в окно и никто ничего мне не сделает. -Ага, никто, кроме гравитации , и ничего кроме травм, ты же помнишь, что они могут тебя в комнате запереть, а она не на первом этаже

- Помню - кивнула Карай - Вот на этот случай и нужно окно. -ГРАВИТАЦИЯ, РАСШИБЕШЬСЯ. Ты услышала знакомые буквы? В состоянии в слова собрать? *шепотом*-предлагаю слинять под шумок из школы, под предлогом в туалет или любимая заколка из окна раздевалки выпала - В состоянии! - ответила Карай, услышав тихое предложение Исы, девушка кивнула - Да без б. Эй, очказавр, когда в школу? - Эйсворд обернулась, посмотрев на Рейджи.

-Через час выезжаем- Рейджи поправил очки- попрошу не называть меня Очкозавр, истинные ле...

-Истинные леди, истинные леди, тьфу, уговорил, Очкозавр, будешь Очконафтом. То есть я могла поспать лишний час, а вы меня в такую рань подорвали!!! Изверги! Я раньше шестнадцати утра не поднимаюсь, это вон она может не спать ночами, а мне сон нужон Слушая всё сия недовольство от Карай, Иса рассмеялась.

- Очконафт. - сквозь смех сказала девушка.

Субару смотрел на девушек.

- что-то вы слишком борзые, не? Не кажется? Всю дорогу до школы, Карай как-то на удивление даже молча и спокойненько ехала в машине. -Так Иса, Карай, выучитесь в классе с Райто и мной, уроки начинаются через пол часа, изучите расписание и школу, не опаздывайте

-Хме-чан и Нана учатся со мной в одном классе, а жизнь налаживается- Райто усмехнулся -Будто до этого было все прямо плачевно- Аято поднял взгляд Карай посмотрела на Райто.

- Вот реально, сказал так, словно ты только недавно при смерти был. - сказала девушка - и кстати, почему это я Химэ чан, а она просто Нана!?

- Заткнись, музыку не слышно - прошелестел Шу.

- Вы просто все бесите. - Субару скрестил руки на груди. -потому что ты на принцессу смахиваешь, а Нана, потому что звучит красиво

- Капец у тебя логика - закатила глаза Карай - Даже я, со своей женской не понимаю её. -ну Нана, аргументировано, хотя бы, а вот чего он в тебе от принцессы нашел, уже вопрос, ладно пошли к расписанию

- Пошли - кивнула Карай, направившись следом за Исой. -Так, сейчас у нас математика в 438 кабинете. Ну и где в этой чертовой богадельне хотя бы циферки на дверках, мы по вашему телепаты или в дверях разбираемся?

- Так, ну если начинается на 4, значит это 4 этаж - задумчиво сказала Карай - А там уж дверки считать будем.

-Ты видишь лестницы? Может летать научилась, как Менделеев во сне?

- А может тут лифт есть? - предположила Карай.

-Наивная, ножками чапай, ноги для чего даны? - Куда чапать-то?- спросила Карай

-Я задаюсь этим вопросом не меньше- Иса огляделась

- Значит надо искать очконафта - сказала Карай. -Где? Идея мне очень даже нравится, но где?

- Не знаю - пожала плечами Карай, оглядевшись - хочу забиться в уголок и плакать -Предлагаю сделать это после решения основных проблем

- Так, я пошла искать лестницу. - сказала Карай и направилась по коридору.

-Мне не прельщает вариант потерять еще и эту дуру- Иса целенаправленно шла в непонятном для нее направлении

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!