9 Глава
24 апреля 2018, 21:07Мы сели в машину и ехали молча. Тишина как-то давила и напрягала. И Женя решил заговорить.-Саша почему ты с этим недомерком?-Не знаю потому что он моя первая любовь и он меня любит.-Саша...-хотел сказать Женя но тут мы приехали. Я потянулась к ручке что бы открыть дверь но Женя быстро забаррикадировал все двери.-Женя открой.-Нет не открою пока мы не поговорим.-Окей что ты хочешь?-Саша, Дима не тот за кого выдаётся.-Всмысле?-Через коромысле Саш не перебивай. Хорошо?-я молча кивнула-Вот так то лучше. Вообщем Дима поспорил на то что ты согласишься и провстречаешся с ним 3 месяца. У меня есть доказательства.-вдруг он достал телефон и включил записи диктофона. И тут заговорили знакомые голоса:
-Слушай братан знаешь кто сейчас сюда прийдёт?-сказал друг Димы(я не помню как его зовут)
-Ну кто такой важный должен прийти что бы вы меня отвлекали от дел???
-Сюда сейчас прийдёт возлюбленная)
-Ой какая именно, ты знаешь сколько их у меня было? Ух от возьми своих девушек и умнож на 4.
-Ого у меня их было 9.
-Стоп да ну тогда на 5.
-Ого 45 ты издеваешься? Нет она давно уехала но вот втечении этого полугодия она тебе звонила.
-Ты реально издеваешься, всего лишь за это полугодие у меня их 19 было и каждая мне из них звонила и просила что бы я вернулся к ней. Хотя стоп припоминаю одну сучку которая просто звонила и спрашивала как мои дела?! Вот только имени не помню. Хотя ладно не важно.
-А вот как рас таки и важно сюда приедет Саша.
-Саша точно спасибо. Вот как её зовут.
-Короче братан, у меня для тебя спор, 100% что она тебя уже разлюбила. Так вот влюбилась её в себя на протяжении этих начиная с сегодня 3 дней. И встречайся с ней 3 месяца, только так что бы она нечего не заподозрила понял?
-Да легко, а что мне за это будет?
-А что ты хочешь?
-Ну смотри новый мотоцикл и тот твой кальян из Турции.
-Блин хорошо, а если ты проиграешь я заберу себе твоего мустанга и квартирку в центре.
-Нафига тебе моя квартира, если у тебя дофига денег и ты можешь себе новую купить?
-Просто твоя пришлась по-вкусу и хочу её себе.
-Окей договорились, о а вот и наша жертва.
-Это Саша?
-Да.
-Капец она помолодела, похорошела.
-Ага ладно иди действуй...На этом запись обрывается. Я сидела просто в шоке. Что я молчала что он молчал просто были в шоке обое. Я так поняла что он не ожидал что у него будут столь весомые аргументы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!