9 Глава

24 апреля 2018, 21:07

Мы сели в машину и ехали молча. Тишина как-то давила и напрягала. И Женя решил заговорить.-Саша почему ты с этим недомерком?-Не знаю потому что он моя первая любовь и он меня любит.-Саша...-хотел сказать Женя но тут мы приехали. Я потянулась к ручке что бы открыть дверь но Женя быстро забаррикадировал все двери.-Женя открой.-Нет не открою пока мы не поговорим.-Окей что ты хочешь?-Саша, Дима не тот за кого выдаётся.-Всмысле?-Через коромысле Саш не перебивай. Хорошо?-я молча кивнула-Вот так то лучше. Вообщем Дима поспорил на то что ты согласишься и провстречаешся с ним 3 месяца. У меня есть доказательства.-вдруг он достал телефон и включил записи диктофона. И тут заговорили знакомые голоса:

-Слушай братан знаешь кто сейчас сюда прийдёт?-сказал друг Димы(я не помню как его зовут)

-Ну кто такой важный должен прийти что бы вы меня отвлекали от дел???

-Сюда сейчас прийдёт возлюбленная)

-Ой какая именно, ты знаешь сколько их у меня было? Ух от возьми своих девушек и умнож на 4.

-Ого у меня их было 9.

-Стоп да ну тогда на 5.

-Ого 45 ты издеваешься? Нет она давно уехала но вот втечении этого полугодия она тебе звонила.

-Ты реально издеваешься, всего лишь за это полугодие у меня их 19 было и каждая мне из них звонила и просила что бы я вернулся к ней. Хотя стоп припоминаю одну сучку которая просто звонила и спрашивала как мои дела?! Вот только имени не помню. Хотя ладно не важно.

-А вот как рас таки и важно сюда приедет Саша.

-Саша точно спасибо. Вот как её зовут.

-Короче братан, у меня для тебя спор, 100% что она тебя уже разлюбила. Так вот влюбилась её в себя на протяжении этих начиная с сегодня 3 дней. И встречайся с ней 3 месяца, только так что бы она нечего не заподозрила понял?

-Да легко, а что мне за это будет?

-А что ты хочешь?

-Ну смотри новый мотоцикл и тот твой кальян из Турции.

-Блин хорошо, а если ты проиграешь я заберу себе твоего мустанга и квартирку в центре.

-Нафига тебе моя квартира, если у тебя дофига денег и ты можешь себе новую купить?

-Просто твоя пришлась по-вкусу и хочу её себе.

-Окей договорились, о а вот и наша жертва.

-Это Саша?

-Да.

-Капец она помолодела, похорошела.

-Ага ладно иди действуй...На этом запись обрывается. Я сидела просто в шоке. Что я молчала что он молчал просто были в шоке обое. Я так поняла что он не ожидал что у него будут столь весомые аргументы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!