Глава Пятая
29 ноября 2017, 23:25... Сказав маме, что мы идём купаться, мы вышли из номера. Прошло ровно 5 минут. Вика уже стояла в коридоре.
-Ну что? Идём?- Спросила Вика.-Конечно.-
Мы пошли купаться, на территории отеля было очень красиво, цветы, пальмы, из цветов фигуры, просто прекрасно. Я взяла телефон и начала всё фоткать. Девочки тоже, но после того как я раз тридцать свернула с дороги к бассейну, они начали бомбить и уже силой меня туда тащить. Я хотела пофоткать всё.
Я увидела барную стойку и пошла к ней за махито. Здесь очень вкусное махито.
-Аврора, если мы сейчас же не пой...- Малия не договорила, так как я пихнула ей в руки махито и пошла танцевать под музыку.
Всё на меня смотрели весёлым взглядом, ну как все только диджей и бармен.
Я увидела на территории отеля магазин, я побежала в него и упала, на траву, мда. Я добежала до магазина, купила морожку, всякие магнитики, и т.д. Я не знаю зачем и откуда у меня деньги.
Через минут 50 мы всё же дошли до бассейна. Пока мы шли, я увидела вывеску "фото с лимуром", он был такой милый, мимими.
-Ну неужели мы дошли, Малия она так всё время делает.- Проныла Вика, а я показала ей язык.-Бывает хожу.- Вот медуза безмозглая.-Малия, я тебя теперь буду называть медуза.- Проржала я.- Так как она живёт без мозгов.-Хаха.- Сарказм так и блещет.
Через какое-то время я пошла просить включить диджей, свою музыку. И у меня это вышло.
Мы пошли купаться, вода была прохладной, это было просто прекрасно. Мы купались уже где-то 30 минут.
В какой-то момент я увидела Майкла, с какой-то бабой, но не обратила на это внимание, продолжая плавать. Было очень комфортно. Мы с Малией вспоминали разные истории и смеялись. Например одна.
<Воспоминания>
Мы поссорились с Малией при просмотре фильма, ну и ладно, пусть сама извиняется. Я ушла в другую комнату и сидела в телефоне. Мне стало скучно, ну вот что эта курица обижается? Я решила посмотреть, что она делает. Она спала. Прекрасный план в бой.
Я взяла зубную пасту, тазик с водой, масло, клиёнку, яйца и пух. Прекрасно. Я тихо зашла к Малии, обмазала её лицо зубной пастой, приоткрыла дверь и на неё поставила тазик, привезла его к двери, что бы по башке её не ударило. Дальше я постелила клиёнку, на неё вылила масло и стала ждать.
Прошло 15 минут.
-АВРОРА МАТЬ ТВОЮ, ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ, ГДЕ ТЫ ДУРА ТУПАЯ А НУ ИДИ СЮДА.- Начала кричать она, ну а я приготовилась.
Дверь открывается, вода на неё, крики. Я кидаю в неё яйца и кидаю в неё пух.
-Малия не шевелись перед тобой бомба.- Начинаю говорить я и пытаюсь не ржать. Включаю на телефоне пикание бомбы и жду. -Малия прощай. АААААААААААА... - Начала кричать я, для вида. -АААААААААААА, АВРОРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО НА НЕБЕСАХ ПРИБЬЮ.--АХАХАХАХАХАХАХА.- Начинаю смеяться я и убегаю в туалет.-
Вы наверное знаете что потом было, мне пиз*ец. Но мы потом померились).
<Наше время>
Я заметила, что Вика куда то делась.
-Малия, я кстати видела Майкла, с какой-то бабой.--И что, они целовались, он на тебя смотрел, они смеялись, РАССКАЗЫВАЙ.- Начала орать она, а я начала угарать.- Ну и чё ты ржёшь?.--Он просто шёл, я забила на это, забей и ты.- Сказала я, отойдя от угара.
<Вика>
Я увидела Майкла с какой-то бабой. Начала за ними следить, пока Малия и Аврора вспоминали истории.
Я его заметила, я молодец. Осторожно подошла к ним и схватила его за ухо.
-Ану подойди ка сюда братец.- Потянула его к себе, а он щипел от боли. -Сестрёнка отпусти.--Кто эта шмара, ты меня опять решил променять. А как же Малия и Аврора. Ты о нас подумал. ОНА ТЕБЕ ВСЁ ДУШУ ВЫЛИЛА, А ТЫ ПОДОНОК ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НЕЁ, КАК ТЫ МОГ? ЧТО БЫ КО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИЛ, ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН, ОБЩАЙСЯ ДАЛЬШЕ СО СВОИМИ ШМАРАМИ, ЧАУ.- Наорала я на него и ушла. Ну как так можно. Аврора ему всё рассказала, а он. ПОДОНОК. Ну ничего, я её не брошу.
<Аврора>
-Куда ходила?- Спросила я Вику которая подходила к нам. -За махито нам.- Улыбнулась она и дала нам махито.
Я увидела Майкла. Он шёл с какой-то бабой к нам. Ну всё капец.
-Девочки, привет.- Сказал Майкл, подойдя к нам. -Ага.- Ответили мы безразлично. -Знакомьтесь, это Снежана.--Опять его шмара, лучше бы с нами тусил.- Сказала Вика и мы её поддержали. -Девочка закрой ротик свой, ты ещё не доросла до такого. Зааай, пошли от сюда.- Пропищала она. Как же она меня бесит. -Ну во первых у неё есть имя, её зовут Вика. И она не маленькая, ей 16, доросла уже. А теперь вали от сюда. И посоветовала бы застегнуть рубашку, а то сиськи сейчас выпадут.- Ответила я закипая.- А ты Майкл, я была о тебе лучшего мнения.-
Майкл с этой Снежной ушли, а девочки на меня смотрели с удивлением.
Что бы не было расспросов, я убежала к бассейну и упала. В итоге со ржачем встала и прыгнула в воду. Мы начали купаться и тут я заметила, что Вика не купается, а просто мочит ноги.
-Вика, иди к нам.- Позвала её я. -Я не умею плавать.--Ты сейчас серьёзно?- Спросила Малия.
Я тем временем без палева вышла из воды и толкнул Вику в воду. Она начала орать, что я дура и т.д.
-Успокойся и держись за меня.- Сказала я.
Я начала учить её плавать. По началу получалось плохо, но я её всё же научила.
-Аврора, а у тебя правда не было парня?- Спросила Вика. -Да, правда.-Мне не было обидно и т.д.
Возможно просто не судьба...
Вот ещё одна глава. Что же будет дальше? Ребята давайте так, чем больше звёздочек⭐ и коментов🗨️. Тем чаще главы. Я прошу вас написать в комнты, какое вы хотите сейчас продолжение. Писать как они проводят время и т.д, либо, что бы она улитка домой и я не стала рассказывать её каждый день. Заранее спасибо😊😘Простите самое мат. Просто для эффекта)
977 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!