глава 1 [лика попадает в измерение]

2 октября 2022, 16:10

Лика, попадает, в портале. Падала до конца пока не упала.-ААААААААААААААААААААААЛика упал на землю.пострадала колени и спрашивает лика.-где я?  что за место?

Лика спрашивает где она и откуда она попала?Лика замечает что это странный дом. И спрашивает.-странно кто же живёт там?Неизвестной причине она решила зайти

Она ходила до конца.

И вдруг оказался он. ХЕРОБРИН!!

Он падает.-АААААААААААААААААААУпал на землю и спрашивает Херобрин.-Где я, куда я попал?Потом он увидел он... Херобрин?

Херобрин подумал что это просто копирует. И решил Херобрин разобраться с ним 1 на 1И спрашивает Херобрин.

-Эй, ты кто вообще,  ТЫ ЗАЧЕМ КОПИРУЕШЬ МНЕ!!! ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ!!! ОТВЕЧАЙ!!!!!Херобрин заорал даже он не хотел отвечать. Он улыбнулся и сказал-ДЕРИСЬ СО МНОЙ, БЕЛОГЛАЗЫЙ, И ПОСМОТРИМ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!!!И Начинается драка.

Он использовал огонь, чтобы поджечь его.Потом Херобрин взял меч чтобы тоже сражаться с ним.

Он разозлился на него.А 2 Херобрин.очень сильно улыбнулсяИ начались драки.

После уже закончились драки?

И он сказал-Все, окончен белоглазый, ты проиграл и я. Во - 1, не сдаюсь.Так и он сказал но 2 белоглазый сильно улыбнулся ему ударили по шею молниями и он  сказал.-а во 2 ты не можешь справлять с своими руками и во в 3 главный не сдаваться.Херобрин настолько потерял кровь даже мог потерять сознание и он упал на землю. И он сказал белогоглазового?

-ха, это будет легко, у тебя есть 2 шанс.И он сказал-тыы вообще, откуда?Херобрин так улыбнулся сильно, даже он спрашивал на вопрос.

-ты слишком слаб для меня последний слова.Потом подошёл слишком близко он сказал 1 фразу.

-ты знаешь, почему меня называют? Мёртвый. Шахтёр.-потому что я непобедимый Херобрин!Он потерял сознание до крови. И потом сказала последние слова!

-УМРИИИ!!!Как он заорал чтобы он умер Но не удалось убить его потому что дали какой то шаровая молния ⚡Он улетел на километр 115.

Он рухнулся на скалы.он поранился, как не знаю кто. Потом он очнулся и он увидел это...

-Это была она? Варя вот кто меня электрошокер.И она не хочет, чтобы кто-то пострадали. У неё физически очень сильная поэтому и она стала сильнее. Чем больше зление у Вари? Чем сильнее она станет? И потом он сказал.

-ты не представляешь, я почти его убил. А ты!Ты защищаешь его! Варя очень сильно улыбнулся. И она сказала.-Вот только попробуй, посмей меня убить, Херобрин.Он сильно улыбнулся и пытался её напасть. Но Варя умнее стала. Она ударила его прям на лицо и она продолжала драться с ним. Сила очень равны. Но случился очень ужасная трагедия у неё сердце начинала болеть она что то чувствовала она вспомнила про сестру, которых убила семью. И она упала. Прям в воду? И она упала прям в океан воду.

Через во сне.

Она увидела. Она увидела в пустоте, но она ничего не видела. И сразу она видела... Сестра мия. и она сказала 1 слово-Варя, ты не сильнее отдай сердце.Варя заплакала до конца, пока не проснулся даже. После лет она проснулась? У неё голова заболела. Потом она увидела наркомана Петровича. Юля Артём и Джек и он сказал Артём-Варя, поправляйся поскорее. А то мы сейчас скоро уйдём на базу. И Варя сказала.- да да я скоро выздоровлю.И они ушли но Варя вспомнила про ту сестру которых она не забудет и начинает она петь.[ песня-The Neighbourhood - Softcore]

И она пела.

[Дальше я не могу написать слишком я ленивая]

Пела на окне.

После когда она пела и она не заметила это...

Демон.

И он сказал

-ну скажи почему ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК!!! я с тобой увижу с тобой мой маленький ангелочек.

Потом сказали

[Юля] вы сначала рассказывайте откуда вы появились!

[Артём] да, вот именно.

[Херо] ну во 1 мы играли с водичкой потом какой-то появился портал. Ай. А потом мы разделились непонятно кто.

[Херобрин] ага щас вы как будто случайно попали.

[Лика] реально говорим мы попали случайность.

[Юля] да, они говорят правду.

«Херобрин» цы

Потом Херобрин вышел на улице проверить у Вари. И спросил он.

[Херобрин] эй девчуля с тобой все хорошо.

[Варя] скажи мне ХВАТИТ ЗА МНОЙ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ТЫ МЕНЯ И ТАК ЕЩЁ БЕСИШЬ МЕНЯ. ТЫ ПОСТОЯННО УБИВАЕШЬ ИГРОКА НЕВИННОГО. А ЕЩЁ ТЫ НАЗЫВАЛСЯ СЕБЯ МЁРТВЫМ ШАХТЁРОМ!!! ПРАВИЛЬНО НОТЧ ТЕБЯПОБЕДИЛ И ХВАТИТ НАДО МНОЙ СМЕЯТЬСЯ ПОСЛЕ РАЗДРАЖЕНИЯ!!!!

Херобрин был в шоке она и так не орала даже на меня. и решил он исправиться с ней наступление ночи остался ненадолго. Начались драться ночью после царапины у Вари сердца. И он сказал фразу.[Херобрин] ты сама начала? Как же я дурак влюбился в такую дуру и постоянно на меня орала надо было тебя прикончить!

Херобрин призывал  свою молнию и он злобно посмотрел на неё но потом что-то произошло не так. Херобрин попал в сердце и он не дышал даже.[Демон] хахаха только попробуй, посмей маленькую ангеленок убить.

Потом Варя смотрит на злобную сторону. И она сказала.

-демонрукий ты не представляешь как мне важнее Херобрин и ты вообще убила 30 человеков людей до оставшегося кровавлевой луны остался ненадолго. До тебя. ЧТОБЫ ТЫ УМЕР ДЕМОНРУКИЙ!!!!

демонрукий? Убежал в сторону на базе. После ребята увидели такого и сказала лика.

[Лика] ААААА что с Херобрина

[Варя] потом я все объясню лика а сейчас пора, сваливать надо.

Ребята собирались и ушли отсюда пока демон не пришли за нами

И наверное все а то чуть чуть не сдохла после переписки следующий будет попозже. Всем пока 👋👋👋

2000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!