День рождения и незбывшиеся надежды

8 сентября 2020, 20:00

Pov.АлексЯ проснулась на диване и почувствовала что на мне лежит чья-то рука. Это была рука Эрика, а на полу храпела Валери. Повернув голову я поняла что мне крупно повезло что я сплю с Эриком, так как Мэтт и Дэймон спали в обнимку, так что бугор Деймона был прислонён к заднице Мэтт, а Елена дрыхла у их ног. "Боже что вчера произошло?!" ВЧЕРА:Я заперлась у себя в комнате, но ровно через полчаса меня оттуда вытащили Мэтт и Дэймон мы начали весело болтать, все кроме меня. Валери постоянно пыталась понять почему я такая грустная и что со мной случилось пока я гуляла, в итоге ей надоело и она придумала коварный план.- А давайте сыграем в правду или действие!Мы начали играть, я постоянно выбирала действие так как знала что Валери спросит у меня, если я отвечу правду. Наступила очередь Эрика спрашивать меня.- Правда.- Кто тебя обидел, почему такая грустная?- Такого подвоха от него я точно не ожидала.- Можно выбрать действие.- Нет.-Все выжидающе на меня смотрели.- Петир Бейлиш.- Что он сделал?- Эрик заметно напрягся и еле видно сжал кулаки.- Это уже второй вопрос.- Так ладно давайте устроим батлл и напьёмся уже!- Сказал Дэймон перебивая Валерия и Эрика.Все последующие 3 часа прошли как в тумане, поскольку все из нас выпили черезчур большое количество алкоголя, Мэтт и Дэймон танцевали медленный вальс и обнимались, мы с Эриком лежали на полу, а Елена и Валери возмущались:- Мы конечно всегда знали что вы с гомосексуальными наклонностями, но мы то не лесбиянки, так что прекратите обниматься.- Я начала ржать и это все что я помню. СЕЙЧАС:Я встала и начала всех будить, причём это очень тяжелая работа, но слава богу мы успели подготовить весь мой дом к 3 часам так как начали собираться приглашенные. Так прошёл первый час моей вечеринки.Pov. ПетирЯ забрал подарок из магазина и поехал в сторону дома Алекс, было уже 4 часа дня. Я вышел из машины и увидел около двери Эрика, который курил. Он медленно подошел ко мне.- Я не думаю что вы можете зайти.- Не волнуйся, я здесь никак учитель, Алекс меня пригласила.- Да вы что, почему же она тогда вчера весь вечер была грустной!- С этими словами он меня ударил.Удар получился слабым. Я никак на это не отреагировал.- Эрик ты пьян, успокойся.- Может так, но ты больше никогда к ней не подойдёшь. Только через мой труп.- Эй успокойтесь оба- Закричала выбежавшая на улицу Алекс.- Почему ты постоянно его защищаешь- Он оттолкнул её и она упала, Эрик собирался и меня ударить, но я поймал его руку в полёте.В порыве злости, я сжал кулак, но вовремя успел себя остановить, так как он мог получить сотрясение мозга. Я выпрямил пальцы и дал ему хлёскую пощечину так, что он упал и его губа разбилась. Я помог Алекс встать.- Неужели ты не понимаешь что он тебя погубит- В отчаяние прокричал Эрик, вставая на ноги.- А ты,- Он тыкнул в меня пальцем( как та блондинка из мема)- Ты даже мизинца её не достоин.С этими словами он ушел.- Что за шум, уже успели без меня подраться, упс!!!- Дэймон спрятался спиной стакан бурбона.Я молча взял у него стакан отпил и вернул обратно.- Веселись!- Дэймон весело зашагал в сторону бассейна.- Мистер Бейлиш простите, он просто напился, пойдёмте я посмотрю!- Да там ничего страшного.- Я сказала идите за мной!Спорить было бесполезно и вскоре мы оказались у неё в комнате она посадила меня на стул.- Что ж, думаю это было не лучшее начало, но с днём рождения!- я протянул ей подарок.- Лук.. Серьёзно? Будете давать мне уроки стрельбы?- Посмотрим.Она достала аптечку и начала рассматривать мою губу.- Он сказал что я тебя расстроил.- Нет вовсе нет, просто, вчера глупо получилось!- Она дотронулась до моей губы и я понял что еле себя сдерживаю, кажется она только этого и добивалась.Pov.АлексЯ дотронулась до его губ и поняла что если сейчас мы не поцелуемся, я выпрыгнул в окно. Я уже было подумала что у меня получилось его соблазнить, но он положил свою руку на моё предплечье.- Не надо.- он встал и вышел.Весь вечер он меня избегал и приблизился только к восьми когда принесли торт. Я заперлась в комнате и ждала пока все разойдутся сами. Разговор Валери и Петира внизу:- Она даже не вышла меня проводить, не знаю что между вами там произошло, но передайте ей что я на неё обиделась!- Ладно. Комната Алекс- Валери ушла и просила передать что она на тебя обиделась.Я пробубнила что то себе под нос.- Хорошо, рассказывай что случилось.- Что случилось, ты весь вечер меня избегал, вот что случилось и пришел только когда всем накладывали торт!- Я конечно все понимаю, но ревновать меня к торту уже черезчур.- Тебе ещё и смешно- Я подошла и начала лупить его по груди и не заметил как оказалось прижата к стенке.Я попыталась выкрутиться, но в ответ получила лишь поцелуй, я пыталась вырваться, но и сама понимала что не смогу. Наш поцелуй был нежным и перерос в страстный. Я сняла с него пиджак и начала растягивать пуговицы на рубашке, он же помогал раздеться мне. Я толкнула его на кровать.- Ты же понимаешь что я старше тебя на 20 лет.- Прошептал он мне в губы.- Я совершеннолетняя, теперь мне можно всё.Он лишь усмехнулся и медленно вошёл в меня. Все мои эмоции смешались боль перерастала огромное удовольствие, страх перерастал восторг, я испытала некую агонию ощущений. Когда он стал двигаться это чувство было несравнимо ни с чем на свете, его было нельзя описать словами. Он был нежен и опытен, мне оставалось лишь выгибаться в спине от удовольствия. Через несколько минут я начала так сильно стонать что ему пришлось закрыть мой рот рукой.- Не думал что ты такая громкая.Я укусил его за шею и начала проделывать это много раз, он лишь рычал от удовольствия. Примерно через час он кончил в меня и свалился на кровать. Мы оба испытывали божественный оргазм. Нам потребовалось минут 10 чтобы отдышаться.- И почему я постоянно влипают из-за тебя в неприятности?!-Но думаю такая неприятность тебе понравилось!-Ехидно улыбнулась я.- Это точно.Мы уснули в обнимку.        УТРО-Эй соня просыпайся!!!- Ну мам дай поспать!- Я что так похож на женщину вставай давай 07:40 уже.- Ты в курсе, что чтобы будить спящую принцессу нужно её поцеловать?- Чего, обойдёшься!- У нас физра первым уроком дай поспать!- Да зато биология вторым!- Он наклонился и нежно поцеловал меня в губы.- Ну вот другое дело- Сказала я быстро поднимаясь с кровати.- Я ушел, и если ты опоздаешь на урок получишь по башке!- Какой же ты всё-таки зануда...- Я предупредил.Я почти не опоздала на первый урок и пребывала в самом наилучшем настроении.- А вчера была такой грустной!- Ну, кажется у меня развивается биполярное расстройство, и да, Валери прости что не проводила тебя вчера, настроения не было.        ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК- Здравствуйте ребята, сегодня мы будем писать контрольную.- Ну мистер Бейлиш!- Как и обещал.Контрольная была лёгкая, я справилась с ней за 15 минут и решила напакостить Петиру. Так как я сидела на первой парте прямо передним у меня был неплохой шанс. Я сняла кроссовок и моя нога медленно поползла по его колену к бедру. Он поднял на меня глаза и посмотрел взглядом, в котором читалось удивление и злоба.А когда я почти достала бугра на его штанах, он вскочил и сделал вид, что пишет на доске тему для другого класса.- Мисс Старк я смотрю вы уже все сделали тогда давайте работу и выходите из класса, не мешайте другим.Я ехидно улыбнулась и положила на его стол работу, он посмотрел на неё и расплылся в " Чеширской" улыбке  -Кажется вы так спешили что забыли её подписать, какая невнимательность!- Засранец- Еле слышно сказала я, на что Бейлиш улыбнулся.Когда прозвенел звонок и все вышли из класса, я взяла портфель и сделала вид что ухожу, но лишь посмотрела нет ли  никого в коридоре, закрыла дверь на защелку и закинула портфель на шкаф.- Ты что совсем с ума сошла! Ты что творила во время урока?- Хотела посмотреть на твою реакцию.- Сказала я и подошла вплотную.-Да ты смерти моей хочешь- сказал Бейлиш, усадил меня на парту, мы начали целоваться.Однако минуты через три он отстранился.- Ты ведь сказала что твои родители в командировке, давай лучше встретимся у тебя дома или у меня?- Лучше у тебя.- Договорились.Мы вышли из класса и как только вошли в холл, увидели полицейских.Они и директор подошли к Петиру.- Мистер Бейлиш, простите, но мы провели обыск в вашем доме, с ордером разумеется и нашли улики по делу о пропавших девушках, поэтому прошу следовать за нами, вы арестованы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!