Баттл&Вечеринка или ЧТО то пошло не так

19 августа 2020, 19:50

30 марта и 1 день до вечеринки. В общем ты эти две недели в школе прошли хорошо, как я уже говорила к нам присоединился Дэймон и Елена, и теперь мы называемся великолепная пятёрка и вратарь(Мэтт🤣🤣). После нашего "футбольного матча" я стала больше играть футбол в команде Дэймона,что дало мне и моим друзьям привилегии приходить в бар и тусить вместе с ним и Еленой. Напротяжении всех этих дней Мэри и Кристи стали нас избегать, а Петир Бейлиш стал больше хвалить меня на своих уроках. Половина этого дня была превосходной и вот после уроков мы зашли в спортзал, чтобы помочь ребятам подготовиться к завтрашней вечеринке.- Смотрите кто пришел, наша звезда мирового спорта!- Кристи если тебе нечем заняться вон там есть украшения, иди вешай.- сказал Эрик.Она фыркнула, но послушалась. Я взяла украшения и начала развешивать их по стене, а Эрик взял плакаты с надписью let's  go  a party и ушёл.- Что Эрик в тебе нашел, почему он постоянно около тебя крутится?- Мы с ним друзья так что можешь не ревновать!- Господи Кристи, ты посмотри на неё, если она спортивная, это не значит что она хорошо танцует, спорим что она будет выглядеть как слон.- Зачем спорить если так все понятно!- Если ты думаешь что я поддамся на твои провокации ты ошибаешься.- мысленно говоря себе "я спокоен"- Хотя знаешь я всё-таки с тобой поспорю, только она танцует никак слон, а как пингвин!- пфпфпф Кристи, вообще то как слон.- Ставлю пятёрку, что как пингвин.Они начинали меня выводить из себя.- Хотите батлл будет вам батлл, только не уверена что вы сами можете танцевать!- По танцам мы чемпионы, проиграешь будешь лохом навеки.- Ну-ну... Мэтт не составишь мне компанию?- Я ведь только учусь, ты о чём?- Господи давай хотя бы один раз им покажем!- ОкЯ заметила как Валери вылетает из спортзала, а Дэй включает песню.Yellow Claw - City on lockdown.(Автор лох поэтому описание будет полный переполох🤣)До припева, начали первыми танцевать Мэри и Кристи, в основном их танец назывался " Жопой верти, руками не понятно махай и подключай бедного Мэтта к этому стриптизу. Ближе к припеву я заметила что в зал вошёл Пересмешник вместе с Валери, и я чётко решила унизить и победить их. " Не понимаю почему я хочу выпендриться именно перед ним".Pov. ПетирЯ спокойно сидел в своем кабинете и пил кофе, смотря чей-то реферат. Как вдруг ко мне выбегает Валери со словами:- Профессор Бейлиш там Кристи и Алекс устроили батлл, как бы они друг друга не побили!Через секунду все учебники лежащий на столе были в кофе." Баттл еб твою мать, господи как да же это закончится!"Мы вместе с Валери побежали в спортзал. Там звучала какая-то современная музыка, видимо специально для таких случаев, справа на сцене танцевали Мэри и Кристи, причём их танец больше похож был на стриптиз и выпендриваться не перед соперниками, а слева стояла Алекс и Мэттью." Боже она ещё и этого паренька затащила, бедный Мэтт" Как только музыка начала становиться громче и приближаться к припеву Алекс немного толкнула Мэри и начала танцевать хип-хоп с элементами контемпа , а Мэтт брейк-данс с элементами шафла." Не врала чертовка, действительно танцами занималась."Как только музыка закончилась они начали толкать друг друга.- Достаточно!- крикнул я.- Думаю теперь все решат зрители.- сказала Валери.Мнения разделились на пополам."Чёрт пожалуйста только не я"- Мистер Бейлиш за вами последнее слово.- улыбнулся Дэймон.Мэри и Кристи знали наши натянутые отношения с Алекс поэтому сразу же улыбнулись.Я вздохнул и решил не упускать последний шанс отделаться.- Может быть ничья?- Нет профессор, они не малые дети не обидятся!- сказала Валери.- Я в этом сильно сомневаюсь, но ладно. У Кристины и Мэри были очень эластичные движения и гибкие, но у Алекс и Мэттью эти движение были довольно точные и красивые, особенно контемп." Не спрашивайте откуда я знаю это слово." Поэтому я голосую за Мэттью и Алекс.Pov. АлексУслышав эти слова я округлила глаза, но потом сразу же обрадовалась. И побежала обнимать Мэттью со словами "ты круто танцевал и мы их уделали" У наших соперниц сразу сползли улыбки и они молча выбежали из зала. Пропал и Бейлиш, зато я заметила Эрика, который возмущенно развёл руками:- Вас даже на 5 минут оставить нельзя, уже какие-то батллы.- Да ладно тебе Эрик, мы выиграли!Мы засмеялись и к нам подошли Дэймон и Елена.- Жаль что я раньше не видела какие они, и сама плохо с вами обращалась.- И ничего, теперь ты в нашей команде- сказала я и повернулась к Дэю.- Сегодня можешь меня не подвозить я хочу пройтись пешком и купить в магазине платье на завтрашний вечер, так что сегодня ребята тусуетесь без меня, ладно?!- Как скажете ныне провозглашенная королева танцев.- усмехнулся он, ребята ушли пока я доклеивала украшения.Минут через 10 я выскочила из зала и врезалась в кого-то. "Кажется врезаться в людей это моё кредо"Угадайте кто это был.... Петир Бейлиш собственной персоной. Я встала и отряхнулась, а потом оцепенела, увидев то что я зажата между стеной и моим "любимым" учителем.- Боже ты хоть день можешь прожить без приключений на свою задницу, или хотя бы не сталкиваться со мной и не ставить меня в неловкие ситуации. Он отстранился увидев в каком положении я нахожусь.- Ну не я же вас позвала поглазеть на баттл и вообще к чему такая забота?- Забота это когда Эрик пытается тебя постоянно предупредить об ошибках, а ты его не слушаешь!- А вы что ревнуйте?!- Ага ещё чего!!!- Ну тогда я пойду уже наконец покупать своё платье? Чёрт я не успеваю!Пересмешник уже собирался уходить, как у меня возникла идея.- Профессор Бейлиш!- невинным тоном окликнул его я.- Вы же сейчас домой едете, а не могли бы меня подбросить до магазина, пожалуйста- имитирую кота в сапогах посмотрела ему в глаза.Он вздохнув кивнул, я побежала из школы, через три минуты он вышел и указал на Bently. Мы ехали молча, увидев торговый центр я попросила его остановиться.- Спасибо мистер Бейлиш  вы меня очень выручили!Я вышла и начала закрывать дверь.- Алекс ты неплохо танцуешь, надеюсь увидеть тебя завтра на вечеринке.- Вы там будете?- Ну Как я могу пропустить школьную вечеринку!Я засмеялась и побежала в магазин, выбрала себе платье, и я вернулась домой, я рано легла спать так как завтра уроков не будет и мы будем гулять до ночи. Наступило утро, ну как утро, часов 10. Я поднялась с постели, приняла душ, позавтракала и впустила в свой дом Валери, которая пришла наряжаться вместе со мной.- Сейчас 11:00, 6 часов нам вполне хватит чтобы нарядиться!- Не думала что ты такая капуша.- я подмигнула.- Отстань.- она кинула в меня подушку- Лучше приступим!Время летело быстро, я даже не заметила как на часах уже было 16:55, хотя мы не опаздывали ведь вечеринка начинается только в 18:00. Каждая из нас выглядела потрясно.Валери:

Я:

Ну не красотки ли😆! В общем в 17:00 мы уже были у порога где наш ждали Мэтт и Эрик.- Обалдеть.- Согласен с Мэттом, нет слов- поднял руки Эрик.- Вы тоже неплохо выглядите!- Может хватит обмениваться любезностями и пойдём уже?- с нетерпением сказала я."Не знаю зачем я так спешу, но мне бы очень хотелось посмотреть во что оденется кое-кто, и НЕТ я не для него наряжалась!!"Мэтт:

Эрик:

Мэтт взял Валери под руку, а я пошла с Эриком. Мы попали в спортзал только к 17:45, т.к. в школе было слишком много народу. Я нашла глазами Дэймона и Елену, которые целовались, улучив момент, за эти две недели я пришла к выводу, что они созданы для друг друга, поэтому решила оставить их наедине. Краем глаза я заметила что кто-то идёт ко мне и явно не с добрыми намерениями, я шагнула в сторону и в метре от меня пролетел стакан с газировкой.- Чёрт, не попала!- Если вы хотели таким образом не отомстить то вы просто жалкие!- А ну прекратили быстро, вечеринка и здесь я хочу отдыхать, а не смотреть на ваши ссоры и  истерики.Это был Бейлиш, он одел серый костюм и выглядел словно с обложки журнала , сидел в кресле в метрах 10 от меня и Стрикс, и его взгляд был таким грозным, что я подняла руки.

- Ладно, только пусть они к нам не подходят.Диджей включил музыку, в основном звучал Calvin Harris, Jonas Brothers, Imagine Dragons, Billie Eilish, Taylor Swift, Doja Cat,  Weeknd, первые 10 минут мы с Валери танцевали вместе, затем пошли к Дэймону и Елене, а Пересмешник все это время танцевал с девчонками из параллельного класса.- Он неплохо танцует, вот только почему не с нами?- Он танцует со всеми, и скоро придёт к нам- заявила Елена.Она была права он подошел к нам и начал танцевать под Taylor Swift- shake it off, look what you made me do и Jonas brothers-what a man gotta do. На первой же песни мы встретились взглядами, поняли что кому-то из нас не жить, и начали друг друга перетанцовывать, причём он танцевал так как будто занимался танцами всю жизнь, отчего я была в шоке. На наш мини-батлл глазели почти все, а когда третья песня закончилась нам все аплодировали.- Неплохо,  не говорили что хорошо умеете танцевать!- Ты не спрашивала.Следующий композиции был медленный танец Eminem and Rihanna-Love the way you lie.(Можете включать)- Потанцуем?- я подумала что мне послышалось, но всё же ответила.- Да.Он положил свои руки на мою талию, а я положила свою голову на его плечо. По началу мне было слегка неловко, но когда я увидела Валери, которая танцевала с Мэттом и показывала мне двумя руками класс👍 я успокоилась. Я чувствовала его обжигающе дыхание на своей шее и сильные руки на талии, отчего мне хотелось забыть всёна свете.Pov. Петир Сегодня она была очень красивой, я просто не мог её не пригласить, хотелось забыть обо всём о наших спорах, о постоянных подколах и даже о возрасте. " Чёрт Петир, что ты несёшь, надеюсь это просто мысли после бокала шампанского" Мы танцевали минуты три, и я никак не хотел прерывать наш танец, пока в спортзал не забежал директор.- Элис Болтон пропала, немедленно прерывайте дискотеку, учителя прошу пройдите в учительскую!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!