Школа
29 апреля 2025, 22:41Сегодня я перевелась в новую школу честно говоря я ненавижу школу в прошлой я была изгоем потому что все время со всеми ругалась и далась да у меня характер не одуванчик ну и не могла найти себе друзей но безчетно и я просто забила на это...И вот я иду в новую школу и ну как иду еду на скейтборде и в наушниках а я же не сказала я съехала от родителей потому.. ладно не буду церемонится они меня заебали всем чем только можно вот я и приехала в школу зайдя туда я пошла в назначиный мне кабинет... только вот забыла что в я в новой школе и как всегда зашла с ноги упс да простят меня учителя все тудже заткнулись я пошла на последнию парту и села за ние и тут учитель сказалУч- новинткая не хочешь придставится-ладна я т/и т/ф все?Уч-да.. ладно проехалиТут прозвенел звонок и начался урок спустя минут 20 еще раз кто то открыл дверь с ноги и в класс зашли три парня один был в очках второй с косами и третий в маске они без извенений прошли и сели за парту... передо мной а чел в маске возле меняЧел в мас-я сяду?-и нахуя спрашивать если уже селЧел в мас-ну да логично а ты че новинькая я тебя здесь раньше не видел-ага первый день и уже хочется дать по сьебамЧел в мас-оо мне тоже...я санзу-я т/и приятно познакомитьсяСа-мне тож есть сиги?-имеютсяСа-Даш-сори левым не даюСа-дура я про сиги-а ты про это ну дамТут к нам повернулся чел с косамиЧел с кос-санзу ты с кем там пизди...о ты кто и откуда-я т/и а откуда я тут все время сижу а ты?Чел с кос-я ран хайтани а это мой брат Рин -пон я где то уже слышала эту фамилию Рин-мы братья хайтани короли Рапонги -а точно вспомнила
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!