Послесловие

28 февраля 2023, 12:16

   Я написала эту книгу в 15 лет. Так же, как и первую книгу, сначало я написала её в тетради, затем в заметках и только потом- сюда.   Меня вдохновила написать этот рассказ одна книга- "Хижина дяди Тома".    В моей книге говорится о жестокости и несправедливости того времени в Америке, когда существовала работорговля.   Спасибо всем, кто прочитал "Близнецы с горы Арман". Вскоре выйдет моя следующая книга- "Мечта Робин", которая будет делиться на три части. Заранее желаю приятного чтения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!