Послесловие
28 февраля 2023, 12:16Я написала эту книгу в 15 лет. Так же, как и первую книгу, сначало я написала её в тетради, затем в заметках и только потом- сюда. Меня вдохновила написать этот рассказ одна книга- "Хижина дяди Тома". В моей книге говорится о жестокости и несправедливости того времени в Америке, когда существовала работорговля. Спасибо всем, кто прочитал "Близнецы с горы Арман". Вскоре выйдет моя следующая книга- "Мечта Робин", которая будет делиться на три части. Заранее желаю приятного чтения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!