Глава 30
17 мая 2015, 12:52-Брайн?-Привет ,солнце. Надо поговорить.-Ты вообще кто?-встрял Тейлор.-Слушай, свали отсюда. Ты тут явно лишний.-Нет, ты никуда не пойдешь- сказала я.-Трис, нам надо поговорить- продолжал Брайн.-Я не хочу с тобой разговаривать!-Я лучше пойду- сказал Тейлор и ушел.-Трис, давай поговорим.-Отстань!- я хотела уйти, но мне помешали.-Да че я вообще парюсь?!- посла этих слов, Брайн быстро подошел ко мне, перебросил через плечо и понес в какой-то номер отеля. -Пусти меня! Ты обманщик!-Да, да, да.-Я сказал пусти!-Малыш, лучше не шуми, а то еще потом проблемы будут.-Засунь свое малыш, знаешь куда?!-Воу, воу полегче.-Иди в черту- после этого я замолчала. Он принес меня в какой-то номер и поставил на пол.-Хочешь чай?- спросил меня Брайн. Он че, издевается?! Какой к черту чай?!-Я так понимаю молчание знак согласия- продолжал Брайн.-Ты хотел поговорить.-Ладно. Что случилось ? Почему ты так неожиданно уехала? Почему игнорировала мои звонки?-Ты думаешь после всего, что я увидела я буду с тобой разговаривать?!-Так ты скажи, что случилось!-Я все видела!- крикнула я.-Что ты видела?- все также спокойно говорил Брайн.-Я видела как ты целовал ту девушку!-Жасмин?-Какая к черту Жасмин?!-Видимо ты не в курсе того, что встречаешься с самым крутым парнем школы.-Встречалась.-Она тупо подашла ко мне и стала говорить как она меня любит и бла бла бла. Я сказал что у меня есть девушка и пусть она идет нахрен. Она же почему то набросилась на меня поцеловала.-И ты думаешь я поверю в этот бред?-Это правда. И ты это знаешь.Я не хочу ему верить, не должна!!!...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!