Пролог
20 апреля 2020, 08:36Внимание! Не любишь наркоманию тебе не стоит читать это говно... Людей со слабой психикой ,тоже попрошу уйти!Есть маты; алкоголь; наркотики; кот умнее человека!; Множество ошибок!;Автор называет себя Печенькой!; И плюс ещё навалом всей этой фигни! Так же я не хочу ни кого обидить если таковое произойдёт... Ещё это мой первый фанфик и есть просьба всё же прочитать его и оценить... Критика приветствуется!---------------------------------------------------------------------
Тут всё до боли просто эта история про девушку по имени Мира ей 17 лет и она из России ,точнее из города Омска в Сибири ну вот так и живём... Рассказ ведётся от её лица...
Ну а теперь давайте про внешность и характер и про что она любит или нет: У неё взрывной характер она любит горький шоколад! Так же она любит алкоголь не важно что это будет главное ,что бы это было спиртное! Ненавидит когда её называют как-то странно (Автор: ага когда тебя гопник назвал "цыпочка" ,а ты ему с ноги в живот прописала! Мира: анука цыц! Тебя не спрашивали!) Отбитая фантазия! Пьянеет только после ящика алкоголя... Водка это для неё: успокоительное ,и то ещё оружие!(Автор: потом поймёте... Мира: харе меня перебивать! Это ведь не ты придумываешь пролог! Печенька: сори!) Ну так давайте всё таки про внешность: волосы цвета русого с окрашиными в синий цвет концами... Достаточно длинные заплетены в русскую косу... Глаза у неё карие. И бледная кожа. Любимой одеждой является: серая мешковатая толстовка с тёмно-синими полосками на руковах и такого же цвета надписи: "Tsar of all Russia"Чёрный ,свободный и тянущийся комбенизон... И чёрные кросовки. В общем баба боевая (Мира: я тебе ща в нос дам!) В общем девушка боевая! Хех... Мир в котором она живёт самый обычный просто есть немного мистики...
Больше вам знать, не обязательно (◍•ᴗ•◍)-----------------------------------------------------------
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!