28 глава. Преследование

9 сентября 2017, 20:54

Pow.Скай.Мы прибежали к высоченному дубу и решили передохнуть. Лью и Джефф пошли искать ветки для костра, мы решили переночевать, так как очень устали. Пока Лью и Джефф ходили, я решил проверить раны Версы. Приподняв её рукава, я ужаснулся, раны начали гноиться и кровоточить, ноги были по типу желе. - Бедненькая моя...- Я решил забрать хотя бы часть её боли. Вызвав тени, они стали как одеяло окутывать Версу и они тут же рассеялись. Она стала намного лучше выглядеть. Но ноги остались прежними, то есть желе. Тут уже вернулись Вудсы и стали разжигать костёр. После небольшой остановки, мы стали искать большое и толстое дерево для ночлега. Не будем же мы спать на земле. Найдя дуб, мы стали забираться, я устроился на рогатке и придерживая Версу сидел, Вудсы расположились на нижних ветках примерно в висе-сидячем положении. Там мы проспали ночь.На утро, мы проснулись, слава богу, живыми и на дереве. спустившись мы продолжили путь, Верса уже открыла глаза.- Где я?- спросила она.- В безопасности, родная.- Проговорил я и потерся головой о её голову и она улыбнулась через боль.-Ааай, больно, чёрт...- Тише, тише, всё будет хорошо. Мы дойдём до дома и вылечим тебя.- сказал я и продолжил её нести.Через некоторое время мы вышли на поляну где и стоял наш дом. Зайдя в него мы кинулись к Энн.- Энн, где ты твою мать??- проорал я - Ты чо орёшь, и где вы были, вас Слендер потерял!- Проговорила она.- Мы спасали Версу от психопата, который требовал с неё якобы задолженные деньги, при этом пытал её.- Батюшки!! Неси её в мой кабинет!!Я без разговоров отнес её в медкабинет и оставил их с Энн.

Ребят, у меня совершенно нет времени писать фанфик, кто согласится быть моим соавтором ибо я не справляюсь, а расстраивать вас не очень хочу. В общем пишите мне на страницу кто изьявит желание. Ну или напишите в коментариях. Всех с прошедшим днём знаний😇 хорошо учитесь и не ругайтесь с учителями😂Ладненько, всем енотикам не скучать:)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!