27 глава. Дом-Лабиринт
1 августа 2017, 15:47Pow.Скай.Мы покинули злаполучную комнату. И направились по коридору. Вдруг, голос:-"Ахааха, неужели вы думали, что всё настолько просто, хах, вы заблуждаетесь, этот дом, не просто дом, а лабиринт, выберетесь, будете свободны, а коль нет, вы останетесь блуждать по нему до конца жизни, удачи, ахахахахх"- Вот влипли!- сказал Вудс младший.- Ничего, выберемся...- подбодрил обстановку старший.- Ребят, не расходимся, здесь явно есть ловушки.-сказал я и мы двинулись дальше. Через две минуты показалась развилка из трёх дорог.- Ну и куда?- спросил Джефф.- А хрен знает, попробуем логически.- Предложил Лью - в большинсве случаев по середине не идут, хотя хрен знает, а с лева обычно какая-нибудь хрень сидит... Так, Джефф, метни-ка нож во все проходы, и посмотрим, что будет.Джефф, метнул три ножа. С правого прохода послышался животный рёв и шлепок о кафель. Так, на право мы не пошли, слева послышались всплески воды и клацанье пастей крокодилов.- Ахуеть, откуда тут КРОКОДИЛЫ?- ахриневши спросил Джефф.- Ну блять, специально заказал, для такого события!- ответил Лью всплеснув руками. - Да рожайте уже, куда идти-то, прямо?- братья покачали головами в знак согласия. Мы двинулись дальше. Шли минуты тут я услышал рычание. Рычание ВОЛКОВ.- Твою за щиколотку Слендера! Тут и волки есть!! ахиреть!!- Джефф, закрой шкатулку! А то нам пизда!- Завалили оба свои говорилки, а то точно нам жопа.- сказал я.Из темноты вышли десять черных волков. И стали скалиться на нас. - Ну что, пошумим, блять?- Сказал Джефф и встал с ножами в боевую стройку. И тут началось мясо. Джефф напал на троих и перерезал глотки. Лью стал резать и убил четверых, потом ещё и ещё пока не остался один волк, как мы поняли вожак. Он встал на задние лапы и как завыл и стал рычать на нас.- Вот блять!- пискнули Джефф, Лью и я и мы сиганули дальше. Я не знаю как, но мы бежали со скоростью Флеша, а за нами гнался этот волко-оборотень. Тут Джефф и Лью резко торсознули и стали метать в него ножи. Попав в глаза. Он не смог дальше бежать, но стал искать на нюх. Увидев поворот мы лихо на ходу завернули и тот оборотень вмазался в стену. Дальше нас ждали змеи, благо у Лью была с собой катана и в общем, от них остались только обрезки. Тут мы увидели окно(неужели епт) и сигагули в него. Как только мы оказались на улице. Мы драли когти до леса. Только нас и вилели...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!