От Автора
26 февраля 2017, 22:44Дорогие читатели это не относится к фанфу. У меня совсем мало свобрдного времени что бы выпускать главы. Т.к много уроков задают, да и учусь я во вторую смену... А днем я сплю(логика не правда ли?) в общем прода будет но я не знаю когда. А пока читайте то что есть, ставьте звездочки и пишите коментарии. Люблю вас❤❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!