3 глава. Утро
25 декабря 2016, 18:21Pov.Верса.Сплю, мне снится чудесный сон о том как мы с Эмели взорвали школу и тут Морфей выпнул меня из своего царства и я естественно шлепанулась на пол. Впринцепе ничего нового.- Блин, теперь голова трещать целый день будет. Подойдя к часам я убедилась что сейчас 6:00. И тут мои глаза плавно переплыли на календарь. 15 апреля, суббота, черт, сегодня суббота хули я встала в такую рань?! Окей, смирившись с тем что я не усну пошла кашеварить, спросите где мои родители? А я вам отвечу, они в камандировке, на 3 месяца, ну збс не так ли? Вобщем дела мои обстоят так, моих родителей дома не бывает, я выросла самостоятельной, так что мне невпервой...Я решила позвонить своей подруге Эмел и позвать её к себе. А теперь вопрос на засыпку: Где мой мобильничек? Через 10 минут поисков: - Блять, где эта шваль, найду разберу по винтикам... Тут у меня что то завибрировало в заднем кармане шорт...- Чо за вибрации?!?! Ой, это мобила, ууупс... Я дибил. Fasepalm... Я достала телефон и набрала номер подруги.- Шо те нада, тюлень? Донеслось с той стороны трубки...- Дуй ко мне, мне скучна...- Ты видела сколько времени?- Да, 6:15- Ииии?- Дуй ко мне, у меня пусто...- Ща...Через 2 минуты мне позвонили в дверь я вскочила и побежала открывать дверь, но не успев добежать, я врезалась в стену, подскользнулась чуть не упала, и к концу всего пируэта из другой комнаты вылетает Майли(моя хаска) и сшибает меня и я смачно падаю перед дверью, матерюсь, и наконец открываю дверь что бы впустить Эмел.Pow. ЭмелиМне снится чудесный сон, в космосе летает кот на ковре самолёте натыкается на нян-кэта тот садится и они продолжают своё путишествие по космосу, но тут меня будит мой мобильник(айфон 6), я естественно просыпаюсь и тянусь к этому дерьму, вижу звонит тюлень отвечаю:- Шо те нада, тюлень? Спосила я недовольным голосом.- Дуй ко мне, мне скучна...- Ты,видела сколько времени? В ахуе спрашиваю я.- Да, 6:15- Ииии? Уже красная от злости спашиваю я.- Дуй ко мне, у меня пусто...- Ща... Я поднимаю свою попень и иду собираться... Одеваю свитер с оленями, шорты, кросы, волосы заплетаю в пучок и иду к выходу... Закрываю дверь, иду к лифту, да мне лень по лестнице... Подхожу к двери Версы, звоню, слышу как она несётся грохот, падение, опять горохот у самой двери, лай Майли... Кажется она споткнулась о Майли... Тут мне открывает этот тюлень... Под глазами мешки, на голове, откровенно говоря пиздец, большущая футболка, шорты и белые угги... - Ты во сколько спать легла мать?- В 4:00, а что? Спосила она.- Окей, ставь гуся я принесла цикорий)- Угу...Я вошла в квартиру, на меня прыгнула Майли, я её погладила и пошла на кухню... Там был порядок, что меня удивило... Я села за стол, и стала ждать это недоразумение. Pow. Верса.Я впустила Эмел, а сама пошла привести себя в порядок. Через 5 минут я вышла и стала делать цикорий с молоком и маршмелоу. Приготовив, напиток и бутеры. Мы сели уплетать вкусняшку. - Слух, Эмел, го в лес сегодня? Та оторвалась от кружки и посмотрела на меня со взглялом" аля, ты номальная"- Естесна, ты ещё спрашиваешь, тогда го в 23:00, так, стоп, а зачем?- Угадай)- Будем искать приключения на зад?- Да ты Ванга!- Пф, какая есть)-Тогда пойдем, вместе с Майли и Трис( это хаска Эмели)?- Оки, го, щс я ток схожу за Трис.- Угу.Через 10 минут мы сидели у меня на диване, собаки лежали на ковре. Мы сели смотреть, сериальчики, не ну а что ещё делать до 23:00?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!