Бомбалейло

19 мая 2017, 10:16

Однажды Маша посадила огурец. Она поливала его каждый день своей мочой, именно поэтому он вырос таким бодрым и свежим, как подмышки Обамы. Вдруг огурец сказал:- Маша, ты ебанутая? Какой нахуй говорящий огурец? При чем тут Обама? Тогда Маша ответила такая:- Ыыыы, это моя книга, как хочу - так и пишу, оаоаоаоОгурчик задумался:- Тогда я хочу быть капитаном. Сделай меня капитаном. Я, такая:- А, ок, изи. Теперь ты капитан Огурчик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!