42

6 марта 2021, 14:29

       Канун Рождества. Гостиная дома красиво украшена к празднику. В углу стоит пышная елка, наполняя комнату своим хвойным ароматом и поднимая каждому настроение своими красочными огоньками. Стол наполняется различными блюдами, а я доделываю любимый рождественский кекс с сухофруктами. Кейт уже приготовила индейку от Джейми Оливера и поручила мне быстро подготовить к ней клюквенный соус, а сама убежала к Джею в комнату, переодеться в пышное платье, которое мы вместе выбрали на выходных. — Пахнет очень вкусно. Талии коснулись теплые руки, пока я украшала кекс различными орешками и посыпкой. — Этот жест может позволить себе только Брайс, — улыбнувшись, развернулась лицом к Рэю и убрала его руки, продолжая держать за запястья. — Да? А ты случайно не знаешь, куда же он подевался? — склонив голову на бок, прищурился он. — Отсыпается, — уверенно заявила я, снова развернувшись и продолжая возню с кексом. — Его нет в комнате, — ответил Рэй, пристраиваясь рядом и слизывая сливки с ложки. — Эй! Я пихнула его в бок, отталкивая подальше от эпицентра вкусной еды, иначе через пару секунд здесь ничего останется. Он также умял половину картофельного салата с беконом, пока я отлучилась забрать у курьера заказ. — И ты ни капли не переживаешь о том, где его носит? — продолжал язвить Рэй, снова пристроившись за спиной и положив голову мне на плече. — Чего ты добиваешься? — подозрительно прищурилась я, отпихивая его от себя спиной, но он выставил руки по бокам, уперевшись в столешницу, а мои к сожалению были заняты тюбиками с ванильным кремом. — Ничего. Ты просто слишком расслабилась по отношению к нему в последние недели. Наигрались уже? — улыбался он, снова хватая зефирку со стола. — Рэй! Ты опять начинаешь? Давай закроем тему ревности и доверия раз и навсегда, окей? — Да? А вот Брайс мне вчера рассказывал, что ты очень оживленно с кем то беседовала на заднем дворе и даже пригласила его на праздничный вечер. — Это Скот и я его давно перед этим предупредила. Почему я должна перед тобой оправдываться? — Подозрительный этот Скот. — То, что ты считал его подозреваемым, не значит, что он плохой. Иди уже займись чем то и не мешай мне пожалуйста! — Хорошо, принцесса, — чмокнув меня в щеку, я снова закатила глаза, а Рэй удалился из кухни. Через 15 минут стол был полностью готов к торжеству и оставалось только принести бутылки шампанского и бокалы. Кейт, Джей и Рэй уже сидели за столом, перебирая каналы на телевизоре, а я направилась за алкоголем. Брайса дома до сих пор не было и меня это начало слегка напрягать. В дверь раздался звонок и я чуть не выронив бокалы от испуга, пошла открывать. — Скот, проходи! — улыбнулась я, продолжая в руках держать бутылки. — С Рождеством! — крепко обнял меня, целуя в щеку. — Давай помогу. Мы вместе донесли бокалы и шампанское в гостиную. Скота все приняли очень радушно, ведь все подозрения по поводу слива информации мы обсудили еще неделю назад и хорошо так посмеялись. — Там еще пару бутылок, сейчас! Я вернулась на кухню, пока Скот и друзья уже оживленно общались с теплой обстановке. — Дорис, это тебе, — за спиной возник Скот, что снова напугало меня до чертиков и мы только что чуть не остались без четырех бутылок спиртного. — Извини. — Ничего, — посмеялась я, забирая из рук маленькую коробочку с бантиком. — Спасибо большое! И снова теплые объятия, которые я так люблю. — Откроешь? — загадочно указав на подарок, подмигнул он. Я смущенно стала открывать коробочку, где внутри меня ждало серебряное украшение. Цепочка из маленьких звеньев, двумя маленькими фигурками гитары и листика с нотами, на которых было написано всего две буквы: "D + B". — Скот... это так... — Носи с удовольствием! — Наденешь? — улыбнулась я, возвращая украшение и поворачиваясь спиной, собрала волосы. — Готово. И хочу сказать, чтобы у вас с Брайсом была такая же крепкая любовь, как между гитарой и блокнотом с записями песен. — Скот, я тебя обожаю! — снова накинувшись ему на шею, радовалась я. — Оно кстати идеально подходит к платью. Он пробежался взглядом по голубому наряду с бабочками, который я выпросила у Дерека после того, как мы сняли клип. Цокнув каблуками, я коснулась кубами его щеки и еще раз улыбнулась. — Можешь ко всем присоединиться, а я сейчас поднимусь наверх и вернусь, — проходя в гостиную, сказала я и быстро взобралась по ступенькам в мою новую комнату в этом доме. Первым делом я скинула высоченные каблуки, чтобы хоть немного дать отдохнуть ногам, а выглядеть немного выше все же хочется. Затем я подправила легкий макияж, подведя губы нюдовой помадой. Посмотрела в отражение зеркала и улыбнулась. Сколько всего произошло...Ах да, пришло время вам узнать, чем же закончилась эта интересная история. Так вот... Вернемся к событиям месяц назад, когда неожиданно для меня, Кейт отправила Лила одним ударом биты в нокаут. Моему удивлению не было предела. Я никак не могла ожидать, что она вообще там появится, так еще и спасет мне жизнь. * * * — Кейт? Я возможно сплю... а если да, то ты по-любому сейчас скажешь что-то наподобие "я тебя так люблю, извини что ошибалась". — Я тебя так люблю, извини что ошибалась, — весело сказал подруга, отстраняя меня за плечи и смотря прямо в глаза. — Я сплю... — тихо добавила я, а сзади налетели парни. — Кейт, ты совсем что ли? Мы же сказали, ждать в здании! — бычился на нее Брайс, пихнув ногой отключенное тело Лила. — Угу и сейчас бы Дорис валялась с дыркой в голове? — приподняв брови, подруга скрестила руки на груди. — Накинь пожалуйста. Брайс одел на меня куртку и укутал в свои теплые объятия, а я продолжала стоять босиком на холодной траве. — Жить будет, — Рэй присел рядом с телом и аккуратно приложил пальцы к шее. Сзади уже во всю визжали мигалки и буквально через мгновение нас спихнул в сторону отряд полицейских, скручивая руки за спину и забирая уже очнувшегося Лила в машину. — Фак, ты же сейчас заболеешь! — опомнился Брайс, смотря на мои голые ноги и быстро отнес в машину. * * * Ну как то так... Лил отбывает не малый срок в тюрьме за попытку покушения на меня, а я все еще с нервным тиком вспоминаю холодное дуло пистолета у виска. Что по поводу Кейт — она и вправду меня простила, извинилась за свое поведение и специально связавшись с парнями, решилась помочь мне. Правда мы с Джеем опустили тот факт, что переспали под воздействием наркотиков, но поверьте мне, это куда легче принять и щелкнув пальцами забыть, чем выкинуть из головы утро с Лилом и его ребенка. Кстати, о ребенке по прежнему знает только Рэй и пообещал, что никто никогда не узнает, если вдруг у нас при попытках сделать сыночка или дочку с Брайсом не возникнут вопросы. Скот — стал частью нашей дружеской компании и парни с Кейт достаточно тепло приняли его, не смотря на тупость всей ситуации. Так, что то еще забыла. Фанаты и музыка. Кажется с этим было больше всего проблем. Но благодаря Кейт — "самому лучшему менеджеру за последний год существования группы" — как говорит сам Джей, легко организовала нам конференцию с журналистами и ответив на всевозможные вопросы поклонников, ситуация в целом улеглась и даже стали поступать сообщения поддержки. Песня "Огонь" разлетелась по всему миру, толчком чему стал скандал с интимным фото. Думаю, мне еще долго придется завоевывать доверие и прощение фанатов, но я не собираюсь останавливаться или сдаваться. Музыка — моя жизнь. И то, что подарило мне все, что я имею сейчас. Но даже это не конец всей истории... — Моя малышка о чем то задумалась? Талии коснулись такие нежные и теплые руки, но я не сразу встретилась в отражении с зелеными огоньками, ненадолго отстраняя возникшие в голове мысли на задний план. — Да вот думаю, где носит моего парня, — улыбнулась я, пытаясь развернуться, но он удержал меня лицом к зеркалу и сильнее прижав к груди, его тепло дыхание коснулось уха. — Посмотри, какая ты красивая... — прошептал он, бегая глазами по моему открытому голубому платью и скользя пальцами по глубокому разрезу спереди. — Не знаешь, чья малышка потерялась? — чуть тише добавила я, подставляя шею для горячих поцелуев. — Представляешь, Санта обронил такой замечательный брильянт и он достался мне. Головокружение, бабочки, мурашки — подождите! Я не могу сконцентрироваться на том, что хочет донести до меня этот красавчик. — Кажется нас уже заждались, — продолжала сопротивляться я, когда он ловко закинул меня на бедра и прильнул теплыми губами к моим. — Мне нужно минут десят... — рычал он, прислоняя меня спиной к стене и забираясь руками под платье. — Брайс... — Как я люблю твои стоны, — прошептал он, прикусив мочку уха и медленно усадив верхом. — Ах... — Тебя внизу ждет подарок, — говорил он, а я даже не могла на него взглянуть, откинув голову на бок от наслаждения. — Не сейчас... — промычала, вцепившись ногтями в его спину, на что он только ускорил темп. Что ж, у любой истории должен быть хороший конец, не так ли? Или нет? — Жду тебя внизу! Быстро застегнув ремень, Брайс вышел из комнаты, а я немного притормозила, поправив платье и прическу. Пока я медленно спускалась по ступенькам, снизу уже доносилась громкая музыка и слегка не трезвые голоса друзей. Когда они успели? — Дорис, тебе придется догонять! — смеялся Джей, отправляя в себя еще один бокал шампанского, на что я всего лишь улыбнулась, присаживаясь рядом с Брайсом на мягкий диван. Ах, да, своем забыла. Джей... ну, у нас все хорошо. Как всегда ему слишком легко забыть какой-то подобный инцидент, а Кейт он любит настолько сильно, что готов замять любой конфликт. Что ж, я за них очень рада и то, что оба на меня не в обиде. — Эй, ты где? — щелкнув передо мной пальцами, позвал Брайс. — Будешь открывать подарок? Он указал на большую подарочную упаковку под елкой, а я в предвкушении прикусила губу. — Давай, открой ее! — присвистнул Джей. — Ее? — усмехнулась грозному взгляду боссу от Брайса и стала медленно вскрывать упаковку. Нет, не может быть. Слишком знакомый чехол. — Вы с ума сошли!? — визжала я, аккуратно забирая новенькую "Фендер" гитару серого цвета с легкими дизайнерскими бабочками по контуру. — У тебя же должна быть своя узнаваемая фанатами гитара. Ну вот! — улыбались друзья, смотря в мои искрящиеся счастьем глаза. — Сыграешь? — попросил Брайс, пропуская на место рядом. Я улыбнулась и комната в миг наполнилась музыкой. Я играла от души, прикрыв глаза и слушая свое сердце.

"Любовь заставит биться сердце,Сквозь мрак и бурю в этом месте.Иди вперед, в обнимку с песней,И день всегда будет чудесней!"

Дом наполнялся рождественскими чудесами. Дружеская обстановка, музыка, песни и мое изредка побрякивающее кольцо по струнам...Ой, что? ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!