38

6 марта 2021, 14:28

       После нашего бурного разговора, Лил запер меня в комнате... на полном серьезе. Он закрыл меня на ключ и единственный выход выбраться отсюда — это выпрыгнуть из окна 8 этажа. Изначально я колотила дверь, кричала и била вещи, находящиеся в комнате, но по ту сторону отдавалась гробовая тишина. Рэй не хотел, чтобы я испортила их задуманный план, поэтому "убрал" с пути от греха подальше. А мне лишь хотелось врезать по его смазливой роже и упасть в объятия Брайса. — Рэй... я хочу есть, — тихо сказала я, сидя на полу и облокотившись спиной о дверь. — Перебьешься! — разделось где-то далеко, а я со злости ударила кулаком по полу. Дальше мне ничего не оставалось, как просто идти спать, что я и сделала, предварительно обругав Рэя всевозможными матами.

* * *

Утро началось отвратительно. Меня разбудил настойчивый звонок телефона. Я даже не посмотрела на адресата. — Кто бы ты ни был, ты испортил мой день! — И тебе доброе утро, — послышался на том конце голос Брайса, а я замерев, широко распахнула глаза и приподнялась. Тишина. Гробовая тишина и только бешеный стук моего сердца отдается в висках. — Я знаю, что Рэй наговорил тебе много чего, — все же начал он. — Но он это сделал из-за того, что хочет мне и тебе добра. И... — Брайс, — перебила я, тяжело выдохнув. — Я не хочу с тобой ничего обсуждать по телефону, — и сбросила. Сбросила. Что я сделала!? Ну да, лишилась единственного шанса вернуть отношения с Брайсом. Молодец! Щелчок в замке и моя дверь со скрипом открылась. — Собирай чемодан! — Ах, ты все же решил мне помочь? Секунда молчания. Рэй еще раз неоднозначно смерил меня взглядом и потянул на себя дверь. — Стой! — я подорвалась с кровати, забыв о том, что нахожусь в одном белье и когда дверь все же успела захлопнуться перед моим носом, в отчаяннее стукнула по ней кулаками. — Сука! — Приятно, что ты осознаешь свое истинное имя, — смешок по ту сторону, а я раздраженно закатила глаза. — Я согласна! — все же выпалила я, прежде чем он перестал держать ручку и позволил мне распахнуть дверь. — Только вот мне нечего собирать! Он застыл. Странно и пристально смотрел на меня снизу вверх, показав острые скулы. — Я вижу, — тяжело выговорил он, продолжая прожигать меня взглядом.         Я скрестила руки на груди, прекрасно осознавая, что на мне одно кружевное белье, и облокотилась боком о косяк. Он помотал головой и все же встретился с моими голубыми глазами: — Сложи в рюкзак то, что есть, а дальше будет видно, — и с трудом развернувшись, скрылся в гостиной, а я усмехнулась и стала одеваться. Через пол часа мы уже спускались в лифте. У отеля нас поджидала его BMW, которую он быстро завел и метнулся по шоссе в неизведанную мне точку. Дорога показалась знакомой, когда появился первый знак, что до аэропорта осталось 2 км. Я не стала задавать лишних вопросов, потому что Рэй был в таком настроении, что запроса смог бы выкинуть меня из машины в любой момент. К аэропорту мы подъехали не к обычному входу, а с другой стороны, где пройдя контроль и показав какую-то бумажку проверяющему, нашу машину пустили на территорию под пристальным сопровождением. Я не совсем понимала, что происходит, потому что мы ехали рядом со взлетными полосами. И когда сопровождающая нас машина остановилась у маленького частного самолета, Рэй заглушил двигатель. — Эм... — Выходи из машины, — перебил он, показав в воздухе «заткнуться» и подхватив наши сумки, направился по трапу в самолет.        Я помедлила, но все же ступила на борт. Там меня встретил веселой улыбкой стюард, предлагая занять одно из немногих кресел в салоне и сразу же предложил напитки. — Сегодня без Билли? — улыбнулся пилот, весело беседуя с Рэем и смерив меня подозрительным взглядом. — Думаю это ты должен быть в курсе всех ее перемещений, — косо посмотрев на парня, буркнул Рэй, подходя ко мне. — Это Дорис, девушка Брайса и моя хорошая подруга, — на одном дыхании выпалил он, а я свела брови. Пилот слегка улыбнулся и проследовав в кабину, быстро вывел самолет на взлётную полосу и набрал нужную высоту. — Девушка? — не выдержала я и развернулась к рядом сидящему Рэю. — Мы работаем над этим, — холодно сказал он, не открывая глаз, а мои губы осветила легкая улыбка и я снова повернулась к окну. Через два часа мы приземлились в Сиэтле и схватив меня за руку, Рэй поволок прямиком в аэропорт, но у входа я притормозила: — Рэй, это очень людное место. — Прошел уже месяц. Никто ничего не помнит, — на отвали ответил он и все же затащил в большое здание, направляя в кафе на втором этаже. — Заказывай. Он поставил меня перед собой, положив руки на плечи и сам стал изучать меню на стенде. — Карамельный капучино и шоколадный круассан. — Да, Брайс предупреждал, что ты мало ешь, — усмехнулся он, похлопав по плечу и коснувшись губами макушки. — Сырные вафли и американо. Мы заняли столик у панорамного окна и в этот момент я успел словить на себе не очень приятные взгляды посетителей, но уткнувшись взглядом в тарелку, продолжила кушать. — Освободи голову. Я подняла вопросительный взгляд и встретилась с Рэем. — Отключи мысли и просто ешь. — Легко говорить. Не ты же погряз в этом дерьме. — Да, но не забывай, я помогаю тебе из него вылезти, — подмигнул он, а я в очередной раз закатила глаза. — Зачем ты меня сюда привез? — все же спросила я. — Наверное на лыжах покататься, — улыбнулся он. — Но думаю вариант верхом на Брайсе подходит лучше. — Он меня ни за что не простит! — Самолет еще не улетел. Хочешь обратно в Сан-Хосе? Вот же чертов манипулятор! — Тебе нужно время или можешь обернуться? Я на мгновение застыла, посылая страх глазами Рэю, но все же быстро оглянулась. За барной стойкой сидел он... Брайс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!