27
26 февраля 2021, 08:22Я уснула. Это всего лишь гребаный сон. Слегка отдышавшись и выпустив из мертвой хватки дверную ручку, я отстегнула ремень и вышла на улицу. Села на обочину и схватилась за голову. Там до сих пор звенел противный писк. — Мы из-за этого придурка чуть не погибли! — Может так было бы и лучше... — себе под нос сказала я. — Он словно специально ехал прямо на нас! — продолжал злиться Лил, ходя из стороны в сторону. — Эй, у тебя все хорошо? — он опустился передо мной на корточки, хватая за руку. — Не трогай меня! — я резко вырвалась, смотря со злобой в его испуганные глаза. — Что? — Лил! Я спала с тобой! Я переспала с лучшим другом моего парня! — Бывшего... — Да какая к черту разница! — Ты сказала, что это не имеет значения и ты не жалеешь. — Это было тогда! Сейчас у меня в голове твориться полный ад! И если бы эта тачка нас сбила, я была бы очень благодарна водителю за облегчение страданий! Слезы рекой покатились из глаз, а я продолжала хвататься за голову, дергая волосы, словно пытаясь освободить ее от мыслей. — Дорис, успокойся! У тебя паническая атака, — Лил довольно резко схватил обе мои руки и вытянул вперед. Они тряслись. Сильно дрожали, как бы я не пыталась остановить судороги. Внезапно стало тяжело дышать. Сердце заколотилось как бешеное, а дыхание стало прерывистым. С каждым вздохом я все больше и больше задыхалась, усугубляя всю ситуацию бесконечными слезами. — Лил, — мой голос сорвался и я сквозь слезы смотрела на него, пока тот просто сильно держал мои руки. — Дорис, смотри на меня и слушай. Сделай большой вдох, как сможешь. На четыре. Изначально ничего не получилось. Я продолжила задыхаться, хватая последние частички воздуха, но все же собравшись с силами, вдохнула. — Задержи дыхание. Теперь выдыхай. И еще раз. Делай, пока не станет легче. Я стала нормализовать дыхание, смотря на свои бешено трясущиеся руки и на Лила. Но ничего не получалось. Тогда он с силой прильнул к моим губам, заставляя на время задержать дыхание, а когда медленно отстранился, паника все же отступила. — Лучше? Я упала на него. Прижалась к груди и снова заплакала. Через плече я взглянула на дорогу, где мы оставили машину. — Нужно убрать ауди. Он, не выпуская меня из рук, оглянулся на машину, которая стояла посередине дороги против движения. — Пойдем, — встал и подав мне руку, отвел в машину. Мы быстро развернулись и поехали домой. Тело до сих пор иногда вздрагивало от произошедшего. Причем у меня в голове и наяву. — Заедем покушать? — Мог бы не спрашивать, — ответила я и продолжила судорожно теребить браслеты. Через пол часа мы были в центре города, где по неизвестным причинам в одиннадцать часов вечера была жуткая пробка на одной из дорог. — Ну и что это такое!? — ругался Лил, когда машина двигалась 5 метров в минуту. — Сейчас посмотрю на картах. Приложение показывало аварию в километре от нас, из-за которой вместо трех полос, активной была только одна. Увидев это в телефоне, Лил закатил глаза и опустил голову на руль. — Это еще минимум час! Куда вы блин все едите в такое время!? — Туда же куда и ты, — усмехнулась, вспомнив фразу папы. Он недовольно повернулся ко мне и вырвал телефон из рук. — Закажем пиццу сюда, — сказал он, открывая приложение доставки. — Ты серьезно? — Да. Я уже так делал. Когда живешь в большом городе, волей не волей начинаешь выкручиваться. С ананасами? Я посмеялась и кивнула. В строке адрес Лил указал улицу и номер машины, добавив, чтобы заказ доставили на велосипеде. Пицца и напитки были доставлены в течении 15 минут, когда пробка толко ухудшилась и мы видимо застряли уже на 2 часа. От бесконечных сигналов машин нас спасала звуковая изоляция в салоне, иначе я бы давно уже выбежала на улицу и заткнула бы всем бибикалки. В салоне играла приятная музыка, а мы медленно растягивали удовольствие, отламывая кусочки Гавайской пиццы. — Ало? В пробке. С машиной все хорошо. С Дорис тоже, — ого, неужели я его еще интересую? — Едим пиццу. Нет. Долго, еще минимум час. Тебе заняться нечем? Нет я сказал! Возьми себя в руки, Брайс! Все, пока. — Чего он хотел? — с любопытством спросила я. — Вот у вас есть женские секретики, а у нас мужские, — подмигнул Лил и снова подвинул машину на несколько метров вперед. — Я запомнила это, — злобно улыбнулась, делая глоток газировки. — Забеги пожалуйста в этот продуктовый и купи торт, — он указала на магазин справа от меня вдоль дороги. — Зачем? — убирая с колен пиццу, открыла дверь. — Ну ты смешная конечно. У него завтра день рождение. Я на секунду остановилась и уставилась на друга: — У кого? Брайса? — а он начал громко смеяться, маша в сторону магазина. В недоумении вышла из машины, аккуратно обошла до сих пор гудящие тачки вокруг и зашла в маленький круглосуточный маркет. Я наверное минут десять выбирала этот долбаный торт, до сих пор не осознавая, что он не сообщил мне заранее о своем 22-летии. Торт выбрала один из самых дорогих, чтобы был презентабельным и хорошего качества. Символично из шоколадного крема на верху были нарисована гитара и ноты. Вернувшись с этим гигантом в машину, аккуратно поставила его назад, перед этим еле найдя нашу синюю малышку в толпе уже продвинувшихся вперед машин. — Хороший выбор, — похвалил Лил. — Может прикалываешься? Ты серьезно не знала о др? — Он ничего не говорил, — обиженно ответила я, закидывая ноги на сиденье. — Подруга, а вы точно собрались жениться? Или так, просто изредка занимались сексом? — Я сейчас эту коробку от пиццы засуну в твой говорливый рот. — Прям уж так, — раскинув руки на кресле, с вызовом говорил он. — Три года назад ушатала Криса, — гордо ответила, выпрямляя спину. — Это тот, который сейчас познает дебри ада? — Думаю его пощадили, и он на пол пути в жопу, — усмехнулась я, вспоминая события лета. — Какая то вечеринка намечается? — У нас дома, но он ограничится тихой тусовкой, человек на 50. — Тихая... — закатила глаза, усмехаясь. — И что ты собираешься дарить? — с интересом спросила я, склоняя голову набок. — Кольцо "IceBox". — Серьезно? Там же можно все деньги оставить! — Он давно хотел и тем более как артист, у него должно хоть что-то иметься из брильянтов. — Покажи! — не сдержалась я, а он полез в маленький бардачок. — Ты серьезно хранишь подарок в его же машине? — Угу, смотри. Кольцо лежало в маленькой коробочке в виде змеи с черными и белыми камушками. Конечно оно оказалось мне большим, но я все же примерила. — Красивое... сколько? — 4000$. Я с большими глазами тут же вернула кольцо в коробочку и отдала Лилу. — А мне что подарить? — тихо спросила, скорее даже саму себя, пока Лил снова двигался по пробке. — Себя. Недовольно посмотрела на него, а он тоже развернулся, закинув руку на мое сиденье, снова остановив машину. — Лучший подарок, Дорис. Правда. — То есть, после того, как я на эмоциях сдалась тебе, я должна вернуться к Брайсу? Он так улыбнулся, словно ответом на вопрос было "да". — Мы все оступаемся, путаемся в выборе, но жизнь на этом не заканчивается. — Ой, заканчивай со своими нравоучениями! Подвинься еще вперед, — я указала на пустое пространство перед нами. — Окей, скажу простым языком, но предупреждаю, тебе не понравится. Возможно Брайс тоже не светоша и не стал хранить невинность долго. — Ты вообще умеешь говорить без... — Трахался с кем то, — все же слетело у него с языка, а я закрыла рот. — Я предупреждал. В салоне повисла тишина, а на душе снова стало гадко. — Пойми, я не могу так просто рассказывать тебе то, что говорит мне он, потому что Брайс мне доверяет. — Поэтому ты трахнул его девушку! — сорвалась я. — Бывшую девушку! — так же злобно огрызнулся он, заставляя меня притихнуть. — Я тебя не собирался трогать, если бы ты сама этого не хотела. Минут через десять мы все же оставили позади эту жуткую пробку и уже через пол часа были дома. Все это время никто не сказал ни слова. Лил очень агрессивно вел машину, но я не реагировала, потому что сама бы вжала педаль в пол. В итоге, после долгого дня, домой мы вернулись только в час ночи, когда все уже давно спали. Я захлопнула перед его носом дверь спальни и завалилась на кровать снова в слезах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!