Город мертвых
23 февраля 2016, 16:54Люси и Эл долго бродили по Лондону, пока не встретили мужчину в черной мантии...-Здравствуйте. Я знаю почему вы здесь, вам нужно срочно покинуть это место.-Но как же испытания?-спросил Эл.-Эльдар, нет никаких испытаний, Антуан вас обманул. При жизни он был ужасным человеком.-Как нам выбраться?- спросила Люси.-Вам нужно найти талисман времени, он находится за музеем города.-Хорошо. Мы найдем талисман, но что делать дальше?- налетала с вопросами Люси.-Возьмите его в руку и произнесите место куда вам нужно попасть.-Спасибо.Люси и Эл продолжили путь к музею Лондона. Наступил вечер, все-таки далеко находится музей, но это не сравнится с тем что происходило ночью. Ветер вопил, то и дело промелькали жуткие тени, людей не было. Страшно оказаться в таком месте, особенно ребенку.К ребята стал приближаться знакомый им силуэт, это был Антуан.-Вы нарушили правила! Эл и Люси бросились бежать в сторону музея, через десять минут бегства они добежали до музея, забижав туда они спрятались за одним из экспонатов. Должна заметить музей был открыт, еще одна странность. Будто город вымер.-Эл, это я виновата. Если бы не я, мы бы здесь не оказались.-Нет, Люси. Ты не знаешь всей правды, во всем этом виноват я!-О чем ты говоришь?-Это было год назад...Я спустился в домашнюю библиотеку, в надежде найти интересную книгу. Я нашел книгу со старыми заклинаниями, там было одно заклинание о вызове призраков улицы Мэра. Я прочитал, и теперь на этой улице творится нечто.-Но если бы не я, мы бы не были здесь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!