Люси и Эл
25 февраля 2016, 19:54Предыстория.Давным-давно, люди верили, что Лондон хранит необъяснимые вещи, каждая улица не могла быть обычной.Наши герои Люси и Эл, брат и сестра двойняшки, живущие в Лондоне. Им не больше 12 лет, настоящей, тяжелой жизни они не знали. Работать им не приходилось, они родились в богатой семье. Их отец, Вильем из обычного рабочего завода, превратился в начальника всего предприятия. Мать, Мария, обычная женщина с длинными, бело-курыми волосами. До замужества с Вильямом работала дояркой, после же, уволилась.Не смотря на богатства родителей Эл и Люси, учились в обычной школе и никогда не считали себя, выше других. В отличие от Эла, Люси зажатая и не очень общительная девочка. Эл же в свою очередь- полная противоположность Люси. У него много друзей, он любит быть в центре внимания.История о которой я расскажу произошла в 19 веке, тогда Элу и Люси было по 12 лет.Глава 1.Однажды идя после уроков домой, Эл и Люси заметили странную вещь...Привычная им улица заметно изменилась. Не известно куда подевался столб с фонарем, который освещал всю улицу, из-за этого улица стала темная и мрачная. Вдруг, перед ребятами пронислась большая черная тень, еще одна, и еще. Было очень странное ощущение, будто кто-то не хотел чтобы Эл и Люси находились здесь и просто-напросто выгонял их.Стало по настоящему страшно, когда за спиной послышался мужской голос: "Уходите, вам здесь не рады! Уходите!"Дети со всех ног побежали прочь. Дома Эл предложил сходить в библиотеку и почитать про эту улицу. История этой улицы очень удивляет, говорят что именно на ней погибло более 1000 человек, последний погибший зафиксирован в 1884 году. После всех смертей улицу стали называть проклятой.Ребятам это не понравилось и они решили поговорить с отцом, он был знаток Лондона.-Папа, с нами такое произошло!- кричала Люси.-Что же случилось?-Сегодня идя домой, мы проходили улицу "Мэра".- отвечал Эл-Я наслышался про нее очень много. И про призраков живущих на ней, и про тысячи смертей, но это все глупая ложь.-Нам кажется, что это вовсе не ложь. На улице пропал столб, но самое главное. Кто-то пытался выгнать нас от туда.-пыталась доказать свою правоту Люси.-Это лишь ваше воображение и глупые старые книги! Которых вы начитавшись в нашей домашней библиотеке, стали нести чушь!-Это совсем не чушь.-Эл, Люси. Вы просто переутамились в школе, идите отдахните.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!