Часть 7
22 мая 2020, 11:241 главаМ уже звонит Стасу и говорит где он сейчас находится. Сказал про маму. Стас же согласился идти и отдавать долг. Но...Эти деньги были уже потрачены матери на лекарства...Стас не сдаётся. Сразу же как прилетел в Д***, поехал домой, а когда ехал - прокручивал свой план "как спасти маму и сделать так, чтобы М и Ж больше не трогали его семью".
2 главаСтас быстро примчался домой и покормил свою младшую сестрёнку.Когда стал уходить взял с собой пустую черную сумку, в которую он положил камни, а сверху немного денег(для видимости) отцовствский заряженный пистолет и нож.
3 главаСтас уже подходит к назначенному месту. Все время он отписывался Лиле. Он продумал план: что, когда он будет подходить к назначенному месту- там уже будет стоять Лиля - он даст ей нож "на всякий случай, если его ранит М". Чтобы она смогла освободить мать + ранить М или же Ж.
4 главаЕго план был выполнен. Стас встретился с Лилей и дал ей нож.Потом быстро побежал к М и матери, они были там.Он увидел мать, а мать его. Они были рады видеть друг друга, хоть Екатерина была связана....
P. S. Надеюсь, что с ними все будет хорошо...
5 главаОни поговорили немного ( М со Стасом).Потом он показал деньги и быстро из кармана вынул пистолет, М не ожидал такого поворота событий...М и Ж были напуганы, но...За всем этим следила Лиля она боялась и за брата и за собственную мать...
М быстро среагировал и взял палку и с силой ударил Стаса...Стас упал, но все равно держал пистолет, а М хотел у него выхватить его.Так как Лиля следила за этим - она взяла довольно большой кирпич и кинула его об голову М. Он сразу же потерял сознание.
После этого Ж хотела сбежать, но ей не удалось, так как Стас крепко схватил её, а Лиля взяла нож и освободила маму. Этими же верёвками они и связали Ж.
6 главаОни были рады, что справились. Стас быстро вызвал полицию и она должна была скоро приехать.М уже стал оживать, но Стас сразу же среагировал - тоже связал его.
Стас:- Теперь они не смогут никому из нас навредить!
Мать:- Дааа, это уж точно. Зато теперь тебе, Стас, ничего не грозит. Тебя, считай, спасло их "нападение".
Стас:- Я рад, что мы остались победителями, ведь добро всегда побеждает зло!
7 главаПриехала полиция и забрала М и Ж.Теперь их посадят за решётку, а семье Лили ничего не будет грозить.
8 главаЛиля, Стас и их мама приехали домой. К их прихожу приехал отец и приготовил им обед. А младшая сестрёнка была рада видеть мать, ведь она почти 3 суток не видела её и не пила грудного молока.
9 глава Теперь семья живёт в достатке, ведь у них остались деньги, которые 'заработал' Стас. К тому же папу повысили и он теперь получает зарплату в 2 раза больше, чем раньше. А мать пошла на бухгалтера. Их семья не останется теперь без денег. А Лиля, прежде всего пошла в колледж искусств.
P. S. Теперь не будет переживаний за эту семью, ведь она и в любви, и в достатке. А Лиля учится хорошо и совсем скоро пойдёт на работу - дизайнером!
Конец истории
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!