реакция :')
3 декабря 2022, 09:39Реакция на Т/и что слепила снеговика.-----()----------()--------()__________()///////°^°Микки МаусМ:... Красиво получилось... (Только это сказал, у Микки настроение плохое, чтобы только тебя не обидеть.)🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼Освальд счастливый кроликО:Давай я тебе помогу если ты не против т/и?Т/и: хорошо спасибо.(Хех так мило.)🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻Мини МаусМини:Очень очень очень очень очень очень очень очень очень оченьКрасиво получилось т/и мне очень нравится.(Респект тебе.)🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸Дональд ДакАналогично Мини (если честно то у меня нет идей.)💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮ГуфиОн помогает тебе строить крепость...☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️Дейзи ДакОна ходила по магазинам но как она вернулась тебя похвалила т и вы пили чай с медом.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Бенди (Бенди и чернильная машина)Вы делаете самый большой снеговик в мире.🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀Борис (Бенди и чернильная машина)Борис:Хах прям идеален мне нравится.(сами знаете)🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️Капхед (чернильный остров)К:Красиво получилось т/и, только тут надо поправить.Т/и: хорошо.(Капхеду понравилось 2 раз тебе респект.)🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢Магмен (чернильный остров)Вы как сделали снеговика, вы пошли пить какао с зефирками, позже вы уснули.(( ͡° ͜ʖ ͡°) хех вы так мило спите,что Авторша не удержался и сфоткал вас и поставил на обои)🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻🗻Феликс (кот Феликс)Вы играли в снежки в итоге ты выиграла а потом вы строили в мышку снеговика.(Феликс так был рад что ты не отказалась.)🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃🌃Пит Он помогал тебе его заставили .(Питу пофиг, Но это временно надеюсь)🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌Автор (Малика)Автор тебе помогал строить снеговика, потом вы играли в снежки, потом вы катались с горкиПотом вы пошли домой и пили чай с лимоном конечно как вы пиореоделись. (хз как пишется.)(Автор решил что надо из дома выходить а не тухнуть дома.(просто моя мама так раньше Говорила)вы хорошо провели время.)🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🦝🌻🌻🌻🦊🦊🦊🦊🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅************************************Привет Читатели прошу прощения что пропала, учеба, и мне было лень, вы можете кинуть тапками.В понедельник у меня пробный экзамен по математике, это школа проводить так что это бесплатно.Я хочу каникулы.. Я знаю что вы тоже хотите каникулы Читатели.°^°•^•°^°•^•°^°•^•°^°•^•°^°•^•°^°•^•°^°Пока читатели, удачи вам.Под какую музыку писала:Oh Hush!& Oh Hush. Ниндзя гоу.количество слов:557
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!