20 ноября 2022, 08:43

Привет Читатели!

С вами Автор,я заболела горло очень болит  мне трудно глотать еду, и пить тоже трудно....Не болейте Енотики!Удачи вам!Пока читатели!Отчёт слов:28

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!