Не реакция но важно

24 февраля 2025, 17:10

Так читатели я сегодня буду у стоматолога в 14:00 лечить зубы.Сегодня вечером я обещаю что выпущу реакцию!На вам мой рисунок:

Я старалась!, Я знаю что я не художник но я буду рисовать дальше.Оцените с 1 до 30!Под эту музыку я рисовала:

Советую послушать эту музыку она  как по мне классная.А чуть не забыла если мне поставят пломбы то я 2 часа не должна кушать.

Скажите пожалуйста как это вселенная называется, мне любопытно.

У

дачи вам.Пока читатели!Отчёт слов:84

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!