реакция

29 сентября 2022, 19:37

Реакция Т/и заболелаПред прочтением здесь не будет: Бенди, Борис, Автора, Дейзи и Гуфи потому что идей не хватило.Микки МаусНу как так я тебе говорил что не выходи без куртки ....Микки Вас снова отчитывал Но вы его не слушали вы как обычно мечтали о чем сами думайте.Микки:Т/и, ты меня вообще слушаешь?Т/и: ... А да конечно..кхе кхе кхе кхе Микки: понятно ты меня снова не слушаешь.Микки пошел за лекарствами и за чаем.(Короче я скажу Микки о вас заботился пока ты болела.)ОсвальдОсвальд снова сказал постельный режим.Но ты его не слушала ,Ты вышла босиком в тапочка на улицу Но ты сёровно пришла домой потому что осень и прохладно ты сняла тапки и побежала свою комнату и ложилась в теплую кровать.  Освальд принёс лекарства и чай. (Чай, индийский чай, казанский чай... Ой за пелась кхм кхм продолжаем)Освальд дал градусник ты померила температуры дала градусник сразу дала Освальду.Освальд:эх ты, чудо луковое,(в хорошем смысле)  39, 9 температура , я тебе говорил пастельный режим, ты меня не слушаешь.Т/и: прости Освальд.Освальд: ладно я чай пить. (Индийский чай,индийский чай, Чани Вани ишти-вани чай чай, ой простите снова за пелась кхм кхм продолжаем )(Аналогично Микки, если коротко то Освальд о тебе переживал и заботился о тебе.)Мини МаусМини:Т/и если ты каждый раз будешь болеть я потом точно не буду лечить.Мини ругала вас потому что вы ели мороженое вы ещё выходили на улицу под дождь, ходили босиком.Ты дала градусник сразу МиниМини:эххххх...... 49,9 это полный п#зд#ц, ладно лежи я ща принесу лекарства и горячий чай с лимоном (Индийский чай индийский чай ооо чай зелёный чай и другими вкусами чай. Так простите продолжаем)(Мини заботиться о  тебе как ответственная и добрая мать.)Дональд ДакДональд  тоже болел и вас лечила Авторша..............,...............................................,..........И так простите за долгое  отсутствие смело кидайте тапком даже двумя тапками я заслужила, учеба и хотя я не делаю дз я решила выпустить реакциюЯ не болею я просто кашлию и то не сильно.Отчёт слов:349И так спасибо за прочтениеУдачи вам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!