реакция 4
16 января 2022, 18:17Реакция И/п на то что т/и долго сидит в телефоне.Микки МаусМикки проходил мимо комнаты и решил посмотреть всё в порядке у тебя, и видит такую картинку ты сидишь так долго в телефоне и решил отабрать телефон!Т/и: Микки одай телефон!Микки: не отдам идти погуляй, ты и так сидишь много времени перед телефонам.(Сама видишь но автор поможет тебе и уговарит Микки отдать телефон.)ОсвальдТак же но по-другому реакцияОсвальд: Т/и пошли в концерт пожалуйста пожалуйста!Т/и: хорошо пошли! "Только отстань от меня!достал уже!"(Ты не смогла посидеть в телефоне потому что Освальд уговаривал идти на концерт,(облом¯\_(ツ)_/¯))Мини Маус ты решила прийти в гости и оставила телефон дома надо сидеть без телефона и общатся с Мини.Не ту реакции.Дональд ДакПред истории нетуРеакция:Дональд: Т/и пошли гулять пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйстаТ/и ладнооо! "Только чтобы ты одстал"Дональд: ура ура ура ура!((Ковычки это тваи мысли) Дональд недал нармально посидеть в телефоне.(смирись😔😭))Автор: ура ура ладно читатель пока.
Слова 187
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!