2 реакция
24 февраля 2025, 17:10Реакция на то что т/и одела и/пфутболку.Микки МаусТы была в гостях у Микки решила одеть футболку Микки НЕ был против Ты носила с удоволиствием.Реакция:Автор: Микки ты знаешь что т/и без проса взялась твою футболку.Микки: да? Без проса? Т/и тебе приду и будишь мыть в моем доме палы!Автор: Микки не горичись она мне нужна! Без пошлости!Микки: ладно, я пошел я отсюда.( Кратко говоря Микки обиделся, иди извиняйся.)
ОсвальдРеакция:Автор: у него нет одежды кроме шорт шутка, ты спросила кофту носила носила пока Микки не прешол не дал по башке ну ты извенилась за то указано наверху, потом прешол Освальд взял кофту и ушел мы не когда не узнаем куда.
Мини МаусТы пришла к своей давней подруге и то редко навещали друг друга и ты решила прити к Мини когда у неё чайник скипел. Ты постучалась,Мини открыла дверь вы сразу начинайте разговор ты решила войти дом,та пропустила вы зашли в кухню, села ты со стол пока Мини заваривола чай. Да ты неуклюжия (без обит) пролила на себя чай ну повезло только штонам вот футболке не повезло, ты просила у Мини футболку Мини дала футболку.Реакции не будет т.к. моя фантазия больше не может работать. Дональд Дак( Простите фантазии нету 😔😔😔😔) Не бейте тапками и другие вещами. я старалась как могла.Слова:274
Приятного вечера!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!