Глава 2. Знакомство с Биллом Сайфером

22 сентября 2018, 21:24

Затем мы вышли из Хижины и пошли в кафе.

Мы сели за стол и начали заказывать.

-Мне пожалуйста блинчики с сиропом.-сказала Мейбл.

-Тогда мне коктейль и пирог.- сказал Дип.

-Мне тоже самое что и у Мейбл. -сказала Вероника.

-Мне ничего не хочется-сказал я.

Когда мы поели я и Вероника начали общаться с близнецами.

Они рассказали нам о Билле Сайфере и его статуе, которая сейчас стоит в лесу неподвижна уже целых 2 года.

-Может пойдем посмотрим на его статую? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!-сказала Вероника.

-Вероник, это демон и я не хочу смотреть на его статую! Вдруг ещё оживёт!-сказал я.

-Андрей, ну пожалуйста! Я очень-очень хочу на него посмотреть! Пожалуйста!-сказала Вероника, силой меня взяла за шкварник и повела к статуе Билла.

Через некоторое время.

-Это ешё кто такой? -спросила Вероника.

- Это треугольник с глазом...- сказал я.

-Может мы рассмотрим его поближе?-сказала Вероника

-Ну давай посмотрим.-сказал я и пожал плечами.

Вероника подошла к Биллу и осмотрела его.

-Андрей,давай кто то из нас дотронется до статуи Билла?-сказала Ника.

-Давай. Вот только кто дотронется да статуи?-сказал я.

-Давай в поиграем в игру? Тот, кто проиграет тот и дотрагивается.-сказала Вероника.

-Окей играем на 3 победы-сказал я

Через 5 минут

Вероника проиграла, а я выиграл.

-Ладно! я дотронусь до него-сказала Вероника.

Вероника подошла к Биллу.

И вдруг она дотронулась до Билла и тут случилось чудо! Статуя Билла начала ломаться и, вскоре,сломалась. Вместо неё появился высокий,с цилиндром на голове. Правый глаз закрывала чёлка, а левый был золотого света.

- Новые близняшки? Огонь и Вода, какая встреча!-сказал Билл.

- Андрей, давай убежим?- предложила Вероника.

-Я согласен, Вероник...

-Андрей,давай на счёт 1,2,3... Бежим!-сказала Вероника.

-Стойте! Я с вами ещё не договорил! - сказал Билл

Через пару минут.

Мы уже убежали от Билла и находимся в Хижине Чудес с Мейбл и Диппером. Я с Вероникой смотрим в окно и наблюдаем, что делает Билл. Билл бьёт по силовому полю и орёт:"Вам конец!!!"

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!