23 глава

14 ноября 2022, 08:49

Прошёл месяцЯ сдружилась с валей и ... валей. Знаю, странно то что их зовут одинаково. Они сказали, что Валентина(девочка) была не запланированным ребёнком,  от того её в семье, никто кроме вали не взлюбил. Валю (валентин) я называю рыжик, ибо в отличии от сестры у него более яркий, огнено рыжий цвет. Всегда мечтала родиться рыжей и отличаться от других. Но к сожалению меня таким счастьем не наградили. Рома, бяша и тоша так же с ними сдружились. Урок технологии у девочек -Полин, можешь одолжить чёрную нитку?-спросила т/и ведь дома у неё чёрной нитки не оказалось.-Да, конечно.-ответила с милой улыбкой полина. В этот момент мы услышали топот в коридоре.-Младшеклассники бегают что ли?-спросила катя.-Скорее все...-не успела договорить полина как к нам в класс вволились парни. -Мария Леонидовна у нас учителя нет, завуч сказал к вам идти.-сказал немного лохматый, только что вволившийся вася. -Правда? И почему мне ничего не сказали? Так, вы садитесь, а я схожу уточнить по какой причине ваш учитель отсутствует.-Есть мэм-ответил рома будто был каким то военным.Рома сел с васей с права от нас.

Простите за отсутствие. У меня тут возник вопрос, сколько лет вы бы мне дали?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!