Финал истории

27 июня 2025, 03:36

Прошло 2 месяца как Стефан уехал Алиса грустила о нем так что не смогла даже спать ночами и у Стефана было то же самое состояние они оба скучали но не хотели это показывать и через неделю Стефан вернулся и сразу же помчался к своей принцессе он подогрел к её окну и сказал- Алиса выходи я приехал Она ответила ему - ты приехал? Окей щас придуОна была Рада что он приехал но она не подала виду этому

Стефан обнял её и сказал ей - как же я скучал по тебе колючка Алиса ответила- а я нет я всегда была в хорошем настроении Он сказал ей- ну нет я не верю, ты что процентов скучала обо мне - я? Скучать? Неее - ага ага верю - ну и не верь я то в себе уверена - ну ладно, пойдем погуляем?- окей пойдем

Ты обратно зашла в дом за своей курткой И уже через 10 минут вы уже были у парка вы там гуляли разговаривали и там вы встретили своих друзей ( башмака ебаного, Мелиссу,Анфису,Эрика,ну и там еще кто то был

Вы просидели с ними где- то час или даже больше после уже вы пошли домой Стефан и Алиса через 20 минут они уже были дома Они попрощались и ушли по домам

———————————————————————— Прошло уже 5 лет Алиса и Стефан вместе Алиса беременна двойней у них были прекрасные отношения была свадьба у этих двоих пельменей у детей уже даже были имена (Ариэль) и Даниэль у них есть один мальчик и девочка они были очень красивыми

Также это уже конец этой истории надеюсь вам понравилось 🫶🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!