АСКа 2

12 июня 2020, 14:15

Свет! Камера! Мотор!

-Всем привет! С вами Элис и Эрик!И это продолжение АСКа!-Эли! Давай вопросы!-Оки! Эрик. Первый вопрос в студию!

-Мне? Жалко Эррора? Да не смеши?! За чем его жалеть! Он столько АУ разрушил! Помогать я не буду!-ЭРИК ОТПУСТИ МЕНЯ!-Элис успакойся!-Вот именно! Держи эту дрянь!-ИНК!!!ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!!После этого Инка не кто не видел.

-Спасибо!

Второй вопрос

-Бухать?Это можно! За шеколад спасибо!-Э! А я! Эрри!-Пошли снами Элис!

-Оу! Я польщена! И мне нравится твоя оценка!

На этом аска закрывается!Вот фотки как мы отдыхали!

Мы за это потом получили с Эррором и Хоррором! Жопы 2 недели болели!

Мы выступаем на концерте!

А тут парни обсуждают нас!   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!