Не прода
18 ноября 2014, 22:04Ребята приношу огромнейшие извинения. Из-за проблем личного характера я не успеваю обновлять книгу, но продолжение обязательно будет в четверг или в пятницу. Обещаю! Так что не грустите и потерпите немного.
Мир вам единороги мой!!!✌
Всегда ваша Ulik_Sher❤
(P. S. Книга почти подошла к концу)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!