Не прода

18 ноября 2014, 22:04

Ребята приношу огромнейшие извинения. Из-за проблем личного характера я не успеваю обновлять книгу, но продолжение обязательно будет в четверг или в пятницу. Обещаю! Так что не грустите и потерпите немного.

Мир вам единороги мой!!!✌

Всегда ваша Ulik_Sher❤

(P. S. Книга почти подошла к концу)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!