😍Заказик😍

21 июня 2022, 11:29

Всем привет! Я вернулась не знала, что мой рукописи будут читать скажу честно мне очень приятно. Сегодня я выполню заказик. Приятного вам чтения! 😌

1) Реакция на то что т/и пьет  очень много кофе. ☕

Буратино 🔑

Б: т/и может прекратишь так много пить кофе это вообще то вредно твоему здоровью. Т/и: ( ваш ответ) ( вообщем если скажешь нет то ночью он выкинет все пачки кофе в окно. Переживает за тебя)

Мальвина 💙

М:Т/и беч хватит так много пить кофе беч тебе же плохо станет ты пьешь за сегодня 50 чашку кофе бечТ/и: ( ваш ответ) ( переживает)

Пьеро✒️

П: ах прекрасная Т/и может прекратишь так много кофе питьТ/и: ( ваш ответ) ( пожелей эту милашку🥺)

Артемон🐶

(Все просто он взял и выкинул пачки кофе куда подальше от тебя)

Арлекино 🤡

( скажу честно ему кристаллический п*х)

Карабас 😈 К: пусть пьет моей кукалке нужно много работать (Автор: вот с* ат*на за Т/и  порву 🔪)

Новый персонаж

Автор ♤

А: отдай плюшку во первых сладкое портит фигуру, а во вторых иди спать!

2) реакция на то что т/и певица. 👩‍🎤

Буратино🔑

Б: она красиво поет. ( он слышал как ты репетировала и был на всех твоих концертах)

Мальвина💙

М: ох т/и она красиво поет, но я могу лучше. (Ей как-то все ровно)

Пьеро✒️

П: ах т/и вы так прекрасно поёте как соловей ( ему нравится как ты поёшь)

Артемон🐶

( ему нравится всегда когда репетируешь он подслушивает)

Арлекино🤡

А:она не очень поет но лучше смог бы ( автор: вот зараза 🔪)

Карабас😈

К: т/и да она прекрасно поёт я за нее горжусь( тут и так понятно)

Автор ♤

Автор: классно поёшь прям голос как у ангела

3) это на отдельную главу если не против😄

4) Реакция на то что т/и фигуристка.💃⛸️

Буратино🔑

Буратино на катке увидел как ты делаешь трюкиБ: вау т/и ты так красиво катаешься ( ему нравится по секрету хочет также)

Мальвина💙

Вы с Мальвиной пошли на каток и она увидела как ты прекрасно катаешься М: вау как ты красиво катаешься беч научишь? Т/и: ( ваш ответ) ( ей понравилось хочет тоже научится так)

Пьеро✒️

Он увидел твоё выступление ему очень понравилось он даже после твоего выступления подарил цветы ( автор: как мило)

Артемон🐶

Он по телеку смотрел твое выступление он не одно твоё выступление не пропускал

Арлекино 🤡

( ему п* х)

Карабас 😈

К: ах кукалка так хорошо справляется!

Автор ♤Автор даже на лед не встанет но он специалист по не удачному падение🥲

Вот такая реакция получилось надеюсь вам понравилось 🥲Все хорошого время суток. ヾ(^-^)ノ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!