😍Заказик😍
21 июня 2022, 11:29Всем привет! Я вернулась не знала, что мой рукописи будут читать скажу честно мне очень приятно. Сегодня я выполню заказик. Приятного вам чтения! 😌
1) Реакция на то что т/и пьет очень много кофе. ☕
Буратино 🔑
Б: т/и может прекратишь так много пить кофе это вообще то вредно твоему здоровью. Т/и: ( ваш ответ) ( вообщем если скажешь нет то ночью он выкинет все пачки кофе в окно. Переживает за тебя)
Мальвина 💙
М:Т/и беч хватит так много пить кофе беч тебе же плохо станет ты пьешь за сегодня 50 чашку кофе бечТ/и: ( ваш ответ) ( переживает)
Пьеро✒️
П: ах прекрасная Т/и может прекратишь так много кофе питьТ/и: ( ваш ответ) ( пожелей эту милашку🥺)
Артемон🐶
(Все просто он взял и выкинул пачки кофе куда подальше от тебя)
Арлекино 🤡
( скажу честно ему кристаллический п*х)
Карабас 😈 К: пусть пьет моей кукалке нужно много работать (Автор: вот с* ат*на за Т/и порву 🔪)
Новый персонаж
Автор ♤
А: отдай плюшку во первых сладкое портит фигуру, а во вторых иди спать!
2) реакция на то что т/и певица. 👩🎤
Буратино🔑
Б: она красиво поет. ( он слышал как ты репетировала и был на всех твоих концертах)
Мальвина💙
М: ох т/и она красиво поет, но я могу лучше. (Ей как-то все ровно)
Пьеро✒️
П: ах т/и вы так прекрасно поёте как соловей ( ему нравится как ты поёшь)
Артемон🐶
( ему нравится всегда когда репетируешь он подслушивает)
Арлекино🤡
А:она не очень поет но лучше смог бы ( автор: вот зараза 🔪)
Карабас😈
К: т/и да она прекрасно поёт я за нее горжусь( тут и так понятно)
Автор ♤
Автор: классно поёшь прям голос как у ангела
3) это на отдельную главу если не против😄
4) Реакция на то что т/и фигуристка.💃⛸️
Буратино🔑
Буратино на катке увидел как ты делаешь трюкиБ: вау т/и ты так красиво катаешься ( ему нравится по секрету хочет также)
Мальвина💙
Вы с Мальвиной пошли на каток и она увидела как ты прекрасно катаешься М: вау как ты красиво катаешься беч научишь? Т/и: ( ваш ответ) ( ей понравилось хочет тоже научится так)
Пьеро✒️
Он увидел твоё выступление ему очень понравилось он даже после твоего выступления подарил цветы ( автор: как мило)
Артемон🐶
Он по телеку смотрел твое выступление он не одно твоё выступление не пропускал
Арлекино 🤡
( ему п* х)
Карабас 😈
К: ах кукалка так хорошо справляется!
Автор ♤Автор даже на лед не встанет но он специалист по не удачному падение🥲
Вот такая реакция получилось надеюсь вам понравилось 🥲Все хорошого время суток. ヾ(^-^)ノ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!