Вот я ворона

30 ноября 2017, 01:31

Люди, а кто нибудь замети, то мою книгу читают 412 человек? И вот, сейчас у меня на часаз 1.23 и я замечаю это.....Я ТАК РАДА!!!!))))) СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО)Я вас очень люблю, и когда под этим объявлением наберется 20 просмотров я выложу следующую главу)И у меня есть так же и неприятное известие. Сейчас в черновиках находится 3 главы. Они будут выкладываться с таким же условием, т.е. 5 комментов и звёздочек. Но как только мы из выложим, я ставлю книгу на редакцию. Мне уже стыдно перечитывать историю из-за кучи элементарных ошибок.Вот такие новости.Ваша Вита)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!