5
19 января 2020, 11:23Я проснулась довольно рано. Сделав все водные процедуры и одев на себя: черные спортивные шорты, того же цвета майку и кеды. После я направилась на кухню перекусить. Зайдя на кухню я увидела сидящего за столом Слендера. -Доброе утро- поздаровалась я-Доброе, ты рано. Время только шесть, да и плюс вы вчера пол бара опустошили- проговорил безликий-Я обычно в восемь встаю, а насчет бара, скажи спасибо Элис, Кэт и Белле. А кто сегодня готовит? -спросила я-Вообще должен Офф, но я бы не советовал есть его готовку, а то он может что-нибудь туда подсыпать. -предупредил безликий. -Тогда я сегодня готовлю- сказав это, я подошла к холодильнику и достала все для яичницы. -Я надеюсь сегодняшний день будет спокойным-проговорил чупс. Мечтать не вредно. Со второго этажа раздался ор выше гор. -Ааа, уйди извращенец -кажись Офф перешел в наступление. -Я сейчас -крикнула я убегая на крики. Добежав до нужной комнаты, я поняла что крики были Элис. Выбив дверь и увидев как Офф подходит к Эл, а та пятится назад я заговорила- Офф, если ты не отойдешь от нее, то все твои игрушки и розы будут гореть прекрасным алым цветом. А также я тебя кастрирую, повторю еще раз, отдам бабе Нюре на растерзание. -с дьявольской ухмылкой говорила я. Он исчез. Я выйду из комнаты Элис, направилась на кухню, но не дойдя я услышала как Офф жалуется на меня Члендеру. -Она дьявол во плоти- верещал насильник -Ну и что? Ты сам виноват -говорил ему чупс. -Ааа, ладно. Пойду перед Элис извинюсь. -Офф исчез, а я зашла на кухню и стала готовить завтрак. -Мне Офф на тебя жаловался. Я даже не удивлен, если честно -сказал он не отрываясь от книги. -Не, ну он сам виноват. Нечего было к Эл лезть. Я надеюсь сегодня будет треня!?-Да, после завтрака пойдем к крипи. Мои прокси научат вас всему, что знают и умеют. После того как Женя пожарила яичницу, вышла с кухни и крикнула:-ЖРАТЬВсе потихоньку начали спускаться, сначала девочки, а после безликие.-Приятного- сказала я-Спасибо-ответила эта ораваКогда все поели, мы с девочками направились в комнаты, дабы переодеться.Я надела чёрные спортивные шорты и тёмно серую майку, на ноги синие кеды. Волосы забрала в пучок. После чего вышла из комнаты и направилась вниз, в гостиную.-Ну что, друзья мои безрылые, мы идём мучить крипи или как?- спросила я смотря на безликих и девчонок.-Идём исчадие Ада- пробубнил чупс.Члендер (Офф) взял нас за руки своими щупальцами и переместил к огромному особняку. Особняк был четырёхэтажный, из серого кирпича. Из особняка доносились чьи-то крики и визги. Из окна второго этажа выпал чувак в белой маске и желтой куртке, упал он аккурат на клумбу с...эм это что, конопля блять. Ну хоть не с розами члендера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!