0
8 мая 2020, 00:28Давайте сперва познакомимся с героинями данного рассказа. Рассказ будет вестись от лица Жени и Автора. Реже от второстепенных лиц.
POV Женя. Меня зовут Евгения Ростова. Мне 16. У меня рыжие волосы чуть выше плеч, они всегда вьются и черные глаза. Фигура нормальная, жаловаться не на что. Живу в России, в Ростове-на-Дону. Моя семья самая обычная:мама, папа и я. Характер у меня спокойный, я не люблю конфликты и драки. Но за себя постоять могу. Как мне говорят мои лже-друзья, у меня нет страха. Почему лже-, все просто. Они дружат со мной из-за моей популярности в школе. В школе я что-то типо самой умной и красивой девушки. Я отличница и любимица всех работников в школе. Я всегда всем помогаю, но когда мне была нужна помощь, мне никто не помог. Потом делай людям добро. Я люблю читать, рисовать, петь и играть на гитаре. Я ходила на бокс и каратэ. Так же я обожаю футбол. Раньше жизнь была другой. Я думаю на это все.
POV ЭлисЯ Элис Майер, мне 16.Я из Америки, живу в Нью-Йорке. У меня черные волосы, чуть ниже лопаток и голубые глаза. Фигура нормальная. В школе все парни мои, но я ни с кем не сплю. Просто они все ко мне поткатываю. Я люблю внимание; выращивать лилии, у них специфический запах; гулять и шоппинг. Живу с мамой, отец бросил нас. Мне тогда было лет 10.Я бунтарка. И эти можно сказать многое. На этом все.
POV КетринЯ Кетрин Лайс, мне 16. Живу в Великобритании, Диего-Гарсия. Люблю моду и все с ней связанное. Я блондинка(до талии) с изумрудными глазами и отличной фигурой. Спокойная и терпеливая. Я делаю эскизы одежды, после чего шью ее. Живу с отцом, мама погибла в авиакатастрофе. Вроде все, особо рассказывать нечего.
POV БеллаЯ Изабелла Бирэль, мне 16.Живу во Франции, Майотта, раньше жила в Америке, Бостон. Волосы пепельного цвета, они доходят до середины лопаток и серые глаза. Живу с папой и его новой женой. Они меня любят. Я веселая и жизнерадостная.У меня много увлечения, но больше всего я люблю раздавать всем шарики.
POV АвторДевушки похожи на безликих и поэтому их выбрали.
Я давно хотела написать этот рассказ, ну или наподобие. Я надеюсь вам понравиться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!