Part 7

24 апреля 2026, 17:38

На следующее утро Джесса и Миша собирались быстрее, потому что вчера, им уже сделали выговор за небольшое опоздание

-Джесса, а давай сегодня по парному оденемся?-предложила Миша

-ооо, я не против-ответила Джесса

Макияж Джессы:

Макияж Миши:

Лук Джессы:

Лук Миши:

-хах, я думаю ты сразишь Бракса своей короткой юбкой-с ухмылкой сказала Миша

-у тебя такая же-ответила девушка-кстати, у тебя тоже есть шансы на Макса

Сестры только вышли из дома, а их уже ждали Бракс и Макс. Джесса и Миша с легко улыбкой переглянулись и отправились вместе с сопровождающими в Академию.

-слушайте, а вы не хотите жить как все в общежитии?-спросил Макс

-мы бы хотели, но нас никак не заселят- ответила Миша

-а, понятно. Ну тогда мы будем приходить к вам сами-сказал Бракс

-спасибо, с вашей стороны это очень мило-заигрывая произнесла Джесса

* * *В академии

После первого урока(От лица Эльды)

-Зади, сходи пожалуйста в мою комнату и принеси мне мои туфли-сказала Эльда

-зачем они тебе сейчас?-спросила Зади

-тебе какая разница?сказано принеси

💭пусть она пока побегает, а я пойду посмотрю чем занимается Бракс💭подумала ведьма

В тоже время Браксу было совсем по барабану что о нем думает Эльда, его голова была забита только мыслями о Джессе.

* * *-привет Тэрра, привет Джей!поздоровались Девушки

-приветик!-ответили им подруги

-оу какие у вас короткие юбки-сказала Тэрра

-да ты чё, они же пубертатницы-шучя ответила Джей

После этих слов, Бракс начал еще больше засматриваться на Джессу и ее юбку

-эээээй-протянула Миша и слегка толкнула Джей

-привет Браксик!-неожиданно воскликнула ведьма накинувшись на шею Бракса

-ты чё творишь, Эльда?!отвали-сказал блондин

От лица Джессы:

Мы спокойно разговаривали как вдруг явилась эта Эльда. Если честно мне она не понравилась еще во время нашей первой встречи. Но она подбежала к нам, и просто запрыгнула на шею к Браксу со словами-пРиВеТ БрАкСиК💕🥵!АЗАХХАХАЗЗ пипец она конечно пикмуха АХАХАХ. Ну вообще она меня так выбесила с этого момента! Я была готова ее просто загрызть! Но Бракс конечно не растерялся, и скинул ее с себя со словами-ты чё творишь, Эльда?! отвали.На это Эльда как то что ли обиделась, но сказала что мол так больше не будет. Ахахах это звучало так смешно.

* * *

На протяжении всех уроков Эльда сверлила взглядом Джессу, похоже она ревновала Бракса к ней.

* * * -папа! Выгони эту Джессу Либрон из этой академии!-разъярённо воскликнула Эльда врываясь в кабинет Директора

-по какому поводу?-спокойно спросил директор Кристоф

-эта выскочка клеится к Браксу

-и что?

-тебя это даже не колышет?! Я должна встречаться с ним, а не какая-то новенькая

-а что Я должен сделать? У неё нету никаких нарушений, учится прилежно. Я её не могу выгнать просто так

-пап, ну ты можешь хоть что то сделать ради меня?! Или какая-то левая выскочка тебе важнее меня?!

-я подумаю...-отвелил Кристоф завершив разговор

* * *

КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:Это первая глава в которой я решила описать события от лица героя. Кстати, здесь 491 слово, почти пятьсот! ✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!