глава 9
19 апреля 2026, 14:59Девушки остановились возле водопада, а точнее метра два они шли пешком и востоанавлевали дыхание, вдруг Ася упала на колени и начала откашлеваться.-"Ася что случилось?!"- подбежала Нора к своей подруге.-"Такое чувство, что мы дальше пойдем без одного!"- Ася смотрела на землю пытаясь понять правду ли говорит ей ее предчувствие.-"Всмысле?"- спросила Вика.-"Предчувствие!"Девочки решили ждать парней, сидели они в тишине. Пытаясь успокоится и понятно все вокруг происходящие. Аля вместе с Вестой и Настей строили дальнейший маршрут, Нора сидела рядом с Асей, Вика и Хайра решили пройтись на встречу пацанам.Пацаны решили ждать Тима, который остался там биться с гибридами-волками, они ждали долго, а Тима все не было. Как жаль, что они не осознавали, что друга больше не будет рядом с ними.-"Где он? Не мог же он умереть!"- прокричал Лекс и поворачивая голову на тропу, на место куда убежали девушки, смотрел с широкими глазами, там стоял волк с красным огнем вокруг него.-"Это же.."- проговорил Лекс.-"Тим его превращение, такое превращение бывает после смерти!"- проговорил Лайт, смотря с широкими глазами,пытаясь осознать.По мордочке волка было видно, что он улыбнулся и кивнул ребятам.-"Тим, но как ?"- спросил волка Илан.Волк просто промолчал и показал головой им идти за ним.-"Может, ты нам всё-таки расскажешь?"- спросил Лайт.-"Потом!"- грубо сказал проговорил Тим.Это были последние слова парней, покамесь они не дошли до пункта назначения. Они встретили по пути Хайру и Вику, они не сразу поняли где среди них Тим и только потом, они осознали, что он погиб, но до конца переключения он будет с ними в облике волка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!